Нам без недели пять месяцев. На СВ с СНС от Медела. Кормлю через 2-3 часа днем, ночью только грудь. Не чувствую приливов вообще, ни во время кормления, ни в перерывах, вообще никак. Пытаюсь сцедить, чтобы кормить сцеженным, а не смесью, не получается больше 20 мл. Чай пила горячий, расслаблялась, думала о ребенке, смотрела на ребенка, плач слушала, смотрела в емкость, не смотрела в емкость, ни фига не помогает. Закрадываются мысли, что он ест смесь только, ну и 20 грамм молока, не знаю уже, что делать 😢
Поделитесь секретами сцеживания, пожалуйста. И как распознать прилив, если не чувствуется никак? Может грудь большая слишком, до и во время беременности был 4 размер, сейчас, наверно, шестой (кошмарный вид при узкой грудной клетке)