Войти

Не могу решиться на последний шаг

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вы проверяли лекарство по международным источникам?

0
20.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Коломна

проверяла. Там много лекарств. Некоторые нельзя

0
20.10.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Если они имеют невысокий риск, то можно смотреть по периоду полувыведения и подгадывать прием так, чтобы можно было оставить ночное кормление.

Или дать себе четкие сроки. И заканчивать резко. Такие качели ребенку очень сложно переживать.

Привлеките родных для помощи.

0
20.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Коломна

я не хочу сохранять ГВ, я сама устала уже. Да, наверно придется привлечь кого-то... У меня только свекровь готова помочь, не откажет. Я гостила у мамы, как раз и по врачам ходила у нее там, говорю надо бы завершать кормить, а мама моя отказалась принимать в этом участие. Муж тоже не помощник. Еще старший ребенок заболел, уколы колю ему. у меня одно в голове - как я затрахалась..... Извините...

0
20.10.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Не для сохранения, а для отсрочки окончательного завершения. Выспаться, например.

Обратитесь к свекрови, конечно.

0
20.10.2017
Новосибирск

Не мучайте ребёнка такой неопределенностью, получается "если сильно поплачу, то мама даст"

Если шансов для плавного завершения нет, придётся потерпеть. Попросите помощи у бабушек, если они есть

0
21.10.2017
Завершение гв? Больница и прекращение ГВ

Похожие записи