Дд! Мамочки, пожалуйста, поделитесь опытом. Мне предстоит лечь в больницу, минимум 7дн. Сынок мой ещё на ГВ- неделю как не кормлю на дневной сон, но вот на ночь и ночью просыпается с воплями сисю.
В принципе, ему уже 1.10 и я иду к этому...но...здесь всё экстренно
Как быстро отучить, резко бросить и сказать нету?
И как долго будет молоко приходить? Может как то можно уменьшить приход молока?
Мне нужно уже ложиться, чем быстрее, тем лучше, боюсь, чтобы не было последствий после ГВ
Пишу и плачу...