Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Ижевск

Больно, когда начинает кушать

Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Бывает, попробуйте присмотреться. Больно только во время всего кормления? Или только первые секунды?

0
20.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Вначале сильнее больно. А потом не очень сильно.

0
20.10.2017
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Если боль во время всего кормления ,то скорее всего захват. Поправляйте.попробуйте сами губки вывернуть, грудь поглубже дать. У дочки когда первые зубки лезли мне тоже переодически было больно. Им же во рту неприятно -вот у них захват и портится.к

0
20.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ясно. Спасибо

0
20.10.2017
Отек лимфы в груди! Помогите. Зеленка от трещин на сосках

Похожие записи