Здравствуйте! Нам 6 мес. Неделю назад стало больно прикладывать к груди. Как в самом начале, когда только учишься прикладывать и когда захват неправильный. Но у нас все было нормально с захватом..И после того, как я научилась прикладывать к груди, боль прошла. А сейчас появилась. Очень болят соски. Бывает ли так, что у ребенка был правильный захват, а потом вдруг стал неправильный? Или все может дело в зубах?
Их нет еще у нас..но может они где-то рядом и поэтому так больно? Такое может быть?
У кого так было, что скажете и посоветуете?