Добрый день.
Кормлю малышку по требованию, получается каждый час, ночью, почему-то получается чаще. Но, когда кормлю одной грудью, из другой выливается молоко, подкладываю полотенчико, это нормально? Или, например, если я без лифчика с подкладками, то пока дочка спит, молоко может вылиться из обеих грудей ручьем прямо на одежду. Может что-то я не так делаю? Из-за этого, мне кажется, что дочке не хватает молока, поэтому так часто требует грудь. Даю ей обе груди, сосет активно, потом засыпает с соском во рту. Пробовала докармливать смесью ночью, НАН гипоаллергенный, так она ее всю срыгнула, хотя столбиком держала после кормления, и смесь вышла вся фонтаном, больше давать ее боюсь как-то.