Войти

Посторонние звуки во время кормления.

Мама мальчика (9 лет) Киев

Тоже было, особенно когда прилив сосал. Тоже примерно в этом возрасте. И тоже хз, что это)) еще мычал, будто смаковал, ммммм))

0
23.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

)))) мммм. Да у нас тоже на прилив именно такое. Оно как то отвлекает ( нервирует) меня. Незнаю даже почему...

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Не знаю, что это, но если вам не больно и дочка воздухом не наглатывается, то и какая разница)

0
23.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Спасибо)

0
23.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Если вам это не доставляет дискомфорта, то скорее всего это пройдет и не стоит переживать.

0
24.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Спасибо) Как то меня настораживает) буду с нетерпением ждать когда пройдёт.

0
24.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мой тоже с 4,5 стал так язычком причмокивать. Я тащусь, кажется будто ему оч вкусно.

0
24.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Тоже было. Прошло)

0
23.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Спасибо, надеюсь и у нас скоро пройдёт)

0
23.10.2017
Вытекает молоко То одну , то две ест....

Похожие записи