Дочке 4 мес. При кормлении стала клацать язычком. Раньше такого не было. Захват вроде нормальный. Что это?
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Мена
Посторонние звуки во время кормления.
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Тоже было, особенно когда прилив сосал. Тоже примерно в этом возрасте. И тоже хз, что это)) еще мычал, будто смаковал, ммммм))
0
23.10.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Мена
)))) мммм. Да у нас тоже на прилив именно такое. Оно как то отвлекает ( нервирует) меня. Незнаю даже почему...
0
23.10.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Не знаю, что это, но если вам не больно и дочка воздухом не наглатывается, то и какая разница)
0
23.10.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рязань
Если вам это не доставляет дискомфорта, то скорее всего это пройдет и не стоит переживать.
0
24.10.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Мена
Спасибо) Как то меня настораживает) буду с нетерпением ждать когда пройдёт.
0
24.10.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Мой тоже с 4,5 стал так язычком причмокивать. Я тащусь, кажется будто ему оч вкусно.
0
24.10.2017
Ответить