Войти

Гипоаллергенная диета.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Нет такого списка, есть общие рекомендации.

Вы вробще уверены что это свчзано с питанием, а не с сухим воздухом, перегревом и новой пачкой подгузников?

0
11.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

Воздух нормальной, а вот что касается подгузников, то да как раз три дня назад купили новые которыемне побывали и на следующий день обсыпало попу.памперсы слипен плэй, а до этого пользовались памперсы эктив бэби. Фирма одна.

0
11.01.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Фирма одна, а подгузники разные. Поэтому их в первую очередь исключать, лицо увляжнять и себя не мучить раньше времени.

0
11.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

Спасибо за совет.

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Согласна с комментарием ниже- уберите подгузники и посмотрите на попу.а на щеках что? На аллергию прям похоже? У моего раздражение от слюней, так все затюкали что это диатез.

0
11.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

У нас прям диатез, есть фото сына к другому посту, зайдите в мой дневник посмотрите, но щечки уже проходят, краснота спала.

0
11.01.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ух, и правда похоже на диатез!((

0
11.01.2018
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Москва

Это которые оранжевые? На них многие жалуются, возможно от них попа красная

0
11.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

Да оранжевые.

0
12.01.2018
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Москва

Они плохие, лучше зелёные

0
12.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

Да мы всегда пользовались зелеными, а тут муж пошёл и их не было, ну и купил какие были(

0
12.01.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Это очень логично... Сначала щеки. Потом попа)) Переварил кишечник и кал с аллергеном попу начинает раздражать, там же тоже кожа нежная. Это один из признаков, что аллергия на что-то съеденное.

А на что, это только вы можете понять. Вспоминайте, что нового- необычного ели?

А прикорм с яблока, ну это бред. Чес слово... Это ж вкусняшка...Ребенок потом не захочет овощи есть. Я начинаю всегда с овощей: кабачок, брокколи, цветная капуста. Потом каши безглютенные и только потом яблоко/грушу...

Но если диатез проходит, подождите, не вводите пока прикорм. Реакцию на продукт не сможете увидеть на таких щеках.

0
12.01.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Екатеринбург


0
11.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

Спасибо)

0
11.01.2018
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ташкент

капуста??? а как же газы

0
13.01.2018
Мама девочки (8 лет) Домодедово


0
11.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

Спасибо.

0
11.01.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

С аллергиком лучше с кабачка начанать

0
11.01.2018
Меню на гв опять про кофе

Похожие записи