Девочки подскажите мне хоть что нибудь про эту диету, и если можно прям список продуктов которые можно на этой диете при гв. У сына после праздников щечки покраснел, но уже начали сходить, как тут вдруг опсыпало нашу попу и может ли на попе вылести пищевая аллергия и почему тогда на лице начало спадать, а на попе проявилась? И да педиатр сказала начинать прикорм с запеченого яблока, а как его начинать если мы досих пор не можем понять на что у нас аллергия((
Гипоаллергенная диета.
Нет такого списка, есть общие рекомендации.
Вы вробще уверены что это свчзано с питанием, а не с сухим воздухом, перегревом и новой пачкой подгузников?
Воздух нормальной, а вот что касается подгузников, то да как раз три дня назад купили новые которыемне побывали и на следующий день обсыпало попу.памперсы слипен плэй, а до этого пользовались памперсы эктив бэби. Фирма одна.
Фирма одна, а подгузники разные. Поэтому их в первую очередь исключать, лицо увляжнять и себя не мучить раньше времени.
Согласна с комментарием ниже- уберите подгузники и посмотрите на попу.а на щеках что? На аллергию прям похоже? У моего раздражение от слюней, так все затюкали что это диатез.
У нас прям диатез, есть фото сына к другому посту, зайдите в мой дневник посмотрите, но щечки уже проходят, краснота спала.
Ух, и правда похоже на диатез!((
Это которые оранжевые? На них многие жалуются, возможно от них попа красная
Они плохие, лучше зелёные
Да мы всегда пользовались зелеными, а тут муж пошёл и их не было, ну и купил какие были(
Это очень логично... Сначала щеки. Потом попа)) Переварил кишечник и кал с аллергеном попу начинает раздражать, там же тоже кожа нежная. Это один из признаков, что аллергия на что-то съеденное.
А на что, это только вы можете понять. Вспоминайте, что нового- необычного ели?
А прикорм с яблока, ну это бред. Чес слово... Это ж вкусняшка...Ребенок потом не захочет овощи есть. Я начинаю всегда с овощей: кабачок, брокколи, цветная капуста. Потом каши безглютенные и только потом яблоко/грушу...
Но если диатез проходит, подождите, не вводите пока прикорм. Реакцию на продукт не сможете увидеть на таких щеках.
С аллергиком лучше с кабачка начанать

