Войти

Гипоаллергенная диета.

Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Нет такого списка, есть общие рекомендации.

Вы вробще уверены что это свчзано с питанием, а не с сухим воздухом, перегревом и новой пачкой подгузников?

0
11.01.2018

Воздух нормальной, а вот что касается подгузников, то да как раз три дня назад купили новые которыемне побывали и на следующий день обсыпало попу.памперсы слипен плэй, а до этого пользовались памперсы эктив бэби. Фирма одна.

0
11.01.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Фирма одна, а подгузники разные. Поэтому их в первую очередь исключать, лицо увляжнять и себя не мучить раньше времени.

0
11.01.2018

Спасибо за совет.

0
11.01.2018

Согласна с комментарием ниже- уберите подгузники и посмотрите на попу.а на щеках что? На аллергию прям похоже? У моего раздражение от слюней, так все затюкали что это диатез.

0
11.01.2018

У нас прям диатез, есть фото сына к другому посту, зайдите в мой дневник посмотрите, но щечки уже проходят, краснота спала.

0
11.01.2018

Ух, и правда похоже на диатез!((

0
11.01.2018

Это которые оранжевые? На них многие жалуются, возможно от них попа красная

0
11.01.2018

Да оранжевые.

0
12.01.2018

Они плохие, лучше зелёные

0
12.01.2018

Да мы всегда пользовались зелеными, а тут муж пошёл и их не было, ну и купил какие были(

0
12.01.2018
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Это очень логично... Сначала щеки. Потом попа)) Переварил кишечник и кал с аллергеном попу начинает раздражать, там же тоже кожа нежная. Это один из признаков, что аллергия на что-то съеденное.

А на что, это только вы можете понять. Вспоминайте, что нового- необычного ели?

А прикорм с яблока, ну это бред. Чес слово... Это ж вкусняшка...Ребенок потом не захочет овощи есть. Я начинаю всегда с овощей: кабачок, брокколи, цветная капуста. Потом каши безглютенные и только потом яблоко/грушу...

Но если диатез проходит, подождите, не вводите пока прикорм. Реакцию на продукт не сможете увидеть на таких щеках.

0
12.01.2018
Елена_86
Лапочка дочка, 16 лет 5 месяцевМилашечка, 8 лет 6 месяцев Екатеринбург


0
11.01.2018

Спасибо)

0
11.01.2018
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

капуста??? а как же газы

0
13.01.2018
Тамара
Полина, 8 лет 11 месяцев Домодедово


0
11.01.2018

Спасибо.

0
11.01.2018
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

С аллергиком лучше с кабачка начанать

0
11.01.2018
Меню на гв опять про кофе

Похожие записи