Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Диета

Мама мальчика (15 лет) Москва
Тань, я тебя конечно не видела, но я сама 170 и 50 кг, объективно не могу сказать , что это много, кушай, дорогая бутерброды спокойно)))
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да тут не в весе дело, у меня бока торчат и живот! ((
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня живот..будто 3 месяц:(
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
тоже!
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня все в жопе) живот нормальный
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Пресс качать и обруч
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ага, надо начать! а ты занимаешься?
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А я приседаю по 200 раз в день в два захода и пресс качаю при помощи фитбола в ногах
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а от приседаний что будет?:)
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Жопец подтянутый
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И я хочу 2 кг скинуть, но за 2 недели - нееее, увольте))))) давайте месяц хотя бы?? А лучше 2 ;)
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я вот чет тож боюсь, что погорячилась, мне кажется они намертво сидят!!! ((( но теперь отступать поздно!
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и у меня намертво....:(
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ничего-ничего, работаем, как там твой первый день диеты? съела весь холодильник дома, как я? )))))
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да блин..после прогулки с Софийкой пришла...съела жирную курицу, бутерброд с колбасой и 2 зефиринки..ппц:(
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а я специально шоколадку не покупала :) а то я по плитки в день съедаю стабильно) зато ты погуляла, калории сожглись)
0
31.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Самый слон пожалуй я )))) 67,5 кг при росте 164. Собственно, это ужe чуть сброшeнный вес, четыре дня назад было 70. В планах похудеть до 55, a то я что то отъелась за последние три года, но могу вас пару недель посопровождать. A то одной скучно и быстро надоедает.))) Диета: фрукты (яблоки, персики, нектарины, сливы), aрбуз, дыня, суп из сельдерея (в любом количестве), вода как питье. Спорт: обруч и качаю пресс. В планах велик, но после двух детей сил на него пока ни разу не хватило.
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а до беременности какой вес был?
0
29.07.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
До первой беременности был 58, родила-было 60кг. Затем я три года отъедалась. Перед второй беременностью был вес аж 70 кг. Он же остался после родов (все набранное за Б оставила в роддоме, как и первый раз). Вот теперь пытаюсь вернуться к весу, который был до первой беременности.
0
30.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала
Тогда мне вообще стыдно должно быть, я при росте 161 вешу 57.400. Так что я присоединяюсь к вам, тоже хочу 2 килограмма :-) каждые 3 дня сравнивать не смогу, нет весов. Tak что возьмите меня к себе.:-)
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а на какую диете садится будем? я в этом деле 0..
0
29.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Махачкала
Давай так, совсем на диету нельзя, мы же на давай есть на половину меньше всего того что мы ели. Например 2е кушаем ровно половину того что ели раньше, ну и минус хлеб, можно чуть черный :-) как тебе такое?
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
не, я хлеб вообще исключу, а в половину меньше, хорошая идея)
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
и вобще очень много статей,советов о правильном питании и правильной диете без ограничений в пище.
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
блин, а потом прислать смску с кодом за мильон рублей, что бы они тебе результат сказали? нет уж :)
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

вот согласна,столько спама,похожего на то,что я написала,что я бы сама отнеслась скептически. но это правда нормальный сайт с советами.

0
31.07.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
сама будучи женщиной,одновременно себя и очень люблю и уверена,что всегда есть что убрать:-))давайте будем объективными - выложите свое фото,а мы со стороны скажем,что действительно можно подкорректировать. в легкие кости верю,но еще больше в субъективизм.от ограничения пищи и снижения веса попа упругой не будет и ушки не убераются совсем.проверенно на себе. была и 50 кг.и 56 кг. при 56 активно занималась спортом - фигура была отл.при 50 вела студенческий образ жизни - самой лично было к чему придраться.
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо, но со стороны мне не нужен совет :)
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у вас рост 170? и вес 51,1? я думаю вам не нужно худеть)))) а так могу к вам присоедениться)) хочу до 25 августа с 59 до 55-56 сбросить приросте 173
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
не, цифра не прописалась, 167! а диеты знаете какие-нибудь?
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я 1,5 мес сидела на диете -60)))) сбросила 8-9 кг (иногда ее правда нарушала). самое главное для меня сладкое до 12, после 18.00 не есть)))))
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я взвезилась утром 53,8кг, цель 52 кг image
буду каждый день в дневнике вести отчет по похудению)
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
давай ;)
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск
А я за месяц 5 кг скинула.image А вчера решила отметить это малиновым пирогом с чаем в 10 вечера.)))))))))
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ух ты, молодец!
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я скинула до небеременного веса)) но тоже хочу немного скинуть,парочку кг))
Завтра с утра взвешусь,а то сейчас на ночь наелась и напилась,вес будет не тот.
До бер-ти весила 54 кг рост примерно 166...Хочу 52..) правда такой вес был в 22 года) 
вряд ли получится)
Насчет диеты,думаю не надо есть перед сном, отказаться от сладкого,мучного. image
Больше фруктов и овощей!!!
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
сайт есть такой толковый,ДИОН. по вашим данным программа расчитывает сколько чего нужно кушать,как часто и какие выполнять упражнения,чтобы к нужному сроку и без особых ограничений стать королевишной:-))меня на такие подвиги не хватает,да и весом я довольна своим,хоть и не так все упруго,чтоли...Но вот есть примеры подружек,которым действительно оч.программка помогла.Это не реклама.Не спам.И это бесплатно.Сейчас найду ссылку.Скину.
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я тогда слон, у меня вес 54 при 170))))) когда я весила 50 то была скелет, просто ужас как некрасиво
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у каждого кости разные, у меня видимо легкие, тут же главное не к единому весу прийти, а вернуться к добеременному!
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Девочки, а когдаждивот беременный уходит обычно? У меня еще кожа не натянулась....(((((
0
30.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
на нашем сроке еще по ходу ни у кого не натянулась)))
0
30.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Тань...я как и обещала..наелась оладий...с абрикосовым джемом...мням)
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну ничего, завтра начнем :)
0
29.07.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск
так.не посмотрела внимательно.при росте 167 вес 51 кг.вопрос:куда вам худеть?????????это недобор!!у мня 168 и вес 53!!!и я уверена,что я очень стройная!максимум - чуток в спортзал,чтоб форма была в идеале. а худеть -будет меганедобор,что тоже не есть хорошо.
0
30.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Я сижу на трёх диетах. Двумя не наедаюсь :)))))
0
29.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ахаха))) я так же)))))))))))))))))))
0
29.07.2011
Мммм! Московская вонь, раскаленный асфальт, интернет!!! Диета. День первый.

Похожие записи