Войти
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва

Диета

Вера
Давид, 15 лет 7 месяцев Москва
Тань, я тебя конечно не видела, но я сама 170 и 50 кг, объективно не могу сказать , что это много, кушай, дорогая бутерброды спокойно)))
0
29.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
да тут не в весе дело, у меня бока торчат и живот! ((
0
29.07.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
у меня живот..будто 3 месяц:(
0
29.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
тоже!
0
30.07.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
У меня все в жопе) живот нормальный
0
30.07.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Пресс качать и обруч
0
29.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
ага, надо начать! а ты занимаешься?
0
30.07.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
А я приседаю по 200 раз в день в два захода и пресс качаю при помощи фитбола в ногах
0
30.07.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
а от приседаний что будет?:)
0
30.07.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Жопец подтянутый
0
30.07.2011
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
И я хочу 2 кг скинуть, но за 2 недели - нееее, увольте))))) давайте месяц хотя бы?? А лучше 2 ;)
0
29.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
я вот чет тож боюсь, что погорячилась, мне кажется они намертво сидят!!! ((( но теперь отступать поздно!
0
30.07.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
и у меня намертво....:(
0
30.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
ничего-ничего, работаем, как там твой первый день диеты? съела весь холодильник дома, как я? )))))
0
30.07.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
да блин..после прогулки с Софийкой пришла...съела жирную курицу, бутерброд с колбасой и 2 зефиринки..ппц:(
0
30.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
а я специально шоколадку не покупала :) а то я по плитки в день съедаю стабильно) зато ты погуляла, калории сожглись)
0
31.07.2011
Юлия
Сергей, 18 лет 5 месяцевАлиса, 15 лет 2 месяца Москва
Самый слон пожалуй я )))) 67,5 кг при росте 164. Собственно, это ужe чуть сброшeнный вес, четыре дня назад было 70. В планах похудеть до 55, a то я что то отъелась за последние три года, но могу вас пару недель посопровождать. A то одной скучно и быстро надоедает.))) Диета: фрукты (яблоки, персики, нектарины, сливы), aрбуз, дыня, суп из сельдерея (в любом количестве), вода как питье. Спорт: обруч и качаю пресс. В планах велик, но после двух детей сил на него пока ни разу не хватило.
0
29.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
а до беременности какой вес был?
0
29.07.2011
Юлия
Сергей, 18 лет 5 месяцевАлиса, 15 лет 2 месяца Москва
До первой беременности был 58, родила-было 60кг. Затем я три года отъедалась. Перед второй беременностью был вес аж 70 кг. Он же остался после родов (все набранное за Б оставила в роддоме, как и первый раз). Вот теперь пытаюсь вернуться к весу, который был до первой беременности.
0
30.07.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
Тогда мне вообще стыдно должно быть, я при росте 161 вешу 57.400. Так что я присоединяюсь к вам, тоже хочу 2 килограмма :-) каждые 3 дня сравнивать не смогу, нет весов. Tak что возьмите меня к себе.:-)
0
29.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
а на какую диете садится будем? я в этом деле 0..
0
29.07.2011
Dalida
Медина, 15 лет 2 месяцаСаид, 12 лет 7 месяцевМухаммад, 6 лет 8 месяцев Махачкала
Давай так, совсем на диету нельзя, мы же на давай есть на половину меньше всего того что мы ели. Например 2е кушаем ровно половину того что ели раньше, ну и минус хлеб, можно чуть черный :-) как тебе такое?
0
29.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
не, я хлеб вообще исключу, а в половину меньше, хорошая идея)
0
29.07.2011
m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 1 месяц Красноярск
и вобще очень много статей,советов о правильном питании и правильной диете без ограничений в пище.
0
30.07.2011
m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 1 месяц Красноярск
0
30.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
блин, а потом прислать смску с кодом за мильон рублей, что бы они тебе результат сказали? нет уж :)
0
30.07.2011
m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 1 месяц Красноярск

вот согласна,столько спама,похожего на то,что я написала,что я бы сама отнеслась скептически. но это правда нормальный сайт с советами.

0
31.07.2011
m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 1 месяц Красноярск
сама будучи женщиной,одновременно себя и очень люблю и уверена,что всегда есть что убрать:-))давайте будем объективными - выложите свое фото,а мы со стороны скажем,что действительно можно подкорректировать. в легкие кости верю,но еще больше в субъективизм.от ограничения пищи и снижения веса попа упругой не будет и ушки не убераются совсем.проверенно на себе. была и 50 кг.и 56 кг. при 56 активно занималась спортом - фигура была отл.при 50 вела студенческий образ жизни - самой лично было к чему придраться.
0
30.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
спасибо, но со стороны мне не нужен совет :)
0
30.07.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
у вас рост 170? и вес 51,1? я думаю вам не нужно худеть)))) а так могу к вам присоедениться)) хочу до 25 августа с 59 до 55-56 сбросить приросте 173
0
29.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
не, цифра не прописалась, 167! а диеты знаете какие-нибудь?
0
29.07.2011
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Я 1,5 мес сидела на диете -60)))) сбросила 8-9 кг (иногда ее правда нарушала). самое главное для меня сладкое до 12, после 18.00 не есть)))))
0
30.07.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва
я взвезилась утром 53,8кг, цель 52 кг image
буду каждый день в дневнике вести отчет по похудению)
0
30.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
давай ;)
0
30.07.2011
Юляшка
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижневартовск
А я за месяц 5 кг скинула.image А вчера решила отметить это малиновым пирогом с чаем в 10 вечера.)))))))))
0
30.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
ух ты, молодец!
0
30.07.2011
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва
Я скинула до небеременного веса)) но тоже хочу немного скинуть,парочку кг))
Завтра с утра взвешусь,а то сейчас на ночь наелась и напилась,вес будет не тот.
До бер-ти весила 54 кг рост примерно 166...Хочу 52..) правда такой вес был в 22 года) 
вряд ли получится)
Насчет диеты,думаю не надо есть перед сном, отказаться от сладкого,мучного. image
Больше фруктов и овощей!!!
0
29.07.2011
m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 1 месяц Красноярск
сайт есть такой толковый,ДИОН. по вашим данным программа расчитывает сколько чего нужно кушать,как часто и какие выполнять упражнения,чтобы к нужному сроку и без особых ограничений стать королевишной:-))меня на такие подвиги не хватает,да и весом я довольна своим,хоть и не так все упруго,чтоли...Но вот есть примеры подружек,которым действительно оч.программка помогла.Это не реклама.Не спам.И это бесплатно.Сейчас найду ссылку.Скину.
0
30.07.2011
Кэти
Alisa, 15 лет 4 месяца Москва
Я тогда слон, у меня вес 54 при 170))))) когда я весила 50 то была скелет, просто ужас как некрасиво
0
29.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
у каждого кости разные, у меня видимо легкие, тут же главное не к единому весу прийти, а вернуться к добеременному!
0
29.07.2011
Галина
Мария, 15 лет 2 месяца Москва
Девочки, а когдаждивот беременный уходит обычно? У меня еще кожа не натянулась....(((((
0
30.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
на нашем сроке еще по ходу ни у кого не натянулась)))
0
30.07.2011
Alena
Sophia, 15 лет 2 месяца Москва
Тань...я как и обещала..наелась оладий...с абрикосовым джемом...мням)
0
29.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
ну ничего, завтра начнем :)
0
29.07.2011
m@rina
МОЯ РАДОСТЬ, 15 лет 1 месяц Красноярск
так.не посмотрела внимательно.при росте 167 вес 51 кг.вопрос:куда вам худеть?????????это недобор!!у мня 168 и вес 53!!!и я уверена,что я очень стройная!максимум - чуток в спортзал,чтоб форма была в идеале. а худеть -будет меганедобор,что тоже не есть хорошо.
0
30.07.2011
Я сижу на трёх диетах. Двумя не наедаюсь :)))))
0
29.07.2011
Tata
Буся, 15 лет 2 месяца Москва
ахаха))) я так же)))))))))))))))))))
0
29.07.2011
Мммм! Московская вонь, раскаленный асфальт, интернет!!! Диета. День первый.

Похожие записи