Мы тут с
Alena решили сесть на диету)))
ЗАДАЧА: скинуть за 2 нед 2 кг!
НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО: я наелесь бутербродов после 6 )))))))))))))
Надо только правила ввести: что сколько когда есть? спорт? и сравнивать вес, допустим каждые 3 дня?
кто хорошие диеты знает?
и кто хочт с нами, что бы стимул больше был?
Начинаю: рост 167, вес 51.1 сег утром был
А вчера решила отметить это малиновым пирогом с чаем в 10 вечера.)))))))))