Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Красноярск

Гречневая диета

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Похудела с 48размера до 42, мама скинула 30 кг(сначала гречка неделя, потом пп по часам, каждые 3 часа перекус), вещь достаточно эффективная, но не одноразовая, после нее необходимо придерживаться здорового питания.

0
28.05.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Забыла! Я похудела в течение месяца(после гречки вес понесло), на самой диете 5дней, мама в течение полу года, сама диета также 5-7 дней

0
28.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

После диеты получается у тебя вес в верх пошёл?

0
03.06.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

После родов, до родов пол года , стабильно все было))) во время беременности всякие вкусняшки, в виде булочек и тортов и шоколада)))))

0
03.06.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Вес понесло - я имела ввиду, что во время самой диеты вес не сильно скинула, ну может кг 2-3, а вот после он как таять начал.

0
03.06.2017
Киев

Я как-то сидела на диете гречневой, но долго не выдержишь так. Вообще гречневую кашу очень любила раньше)) Теперь не особо, по ходу переела)) Килограммчики уходят, конечно, если так питаться, я тогла скинула 4 кг за месяц буквально. Но тоже важно помнить, что гречку нужно еще и хранить правильно, чтоб она свои полезные свойства сохраняла, вот здесь можно почитать https://saveton.ru/produkty/skolko-hranitsya-grechka.html , если ее хранить долго, то каша уже не та становится. Сейчас тоже на системе Минус 60, это уже стало стилем питания. Мне нравится, держу себя в форме))

0
03.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Во. И для меня система стала стилем жизни. Спасибо за информациб

0
03.06.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Сходят, но потом приходят. Смысл в том, что вода на гречке уйдёт и потом постепенно накопится. Не может а 3 дня 2-3 кг массы уйти, сама понимаешь.

0
18.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Понимаю,но так хочется побыстрее похудеть )))

0
18.05.2017
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну если хочется, попробуй. Просто не факт, что у тебя будут такие фееричные отвесы, ведь ты на ПП фактически сидишь. Расскажи потом, что в итоге получилось!

0
19.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Я передумала,сегодня встала на весы за неделю на системе ушло 1,7. Зачем тогда себя мучать

0
19.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Чтоб обратно не жиреть правильное питание должно быть как образ жизни..если вам комфортно худеется,то не надо всякой вот этой фигни.. После таких диет происходят зажоры.

0
18.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Я уже для себя решила что система будет моим образом жизни. Но ведь так хочется побыстрее все скинуть. Тем более последний месяц вес уходит по 300 г в неделю

0
18.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ну это как заключённые...им два месяца до выхода из тюрьмы,а они решают совершить побег )))) потерпите уж..вы столько прошли)

0
19.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо,вы правы

0
19.05.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 9 лет) Электросталь

На пп вы также можете скинуть быстро, если рассчитаете калораж в дефиците и чётко будете соблюдать кжбу и взвешиватт порции. Про метаболизм согласна с комментариями + такая диета приведёт к срыву однозначно.

0
18.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Мне просто некогда на данный момент взвешивать и рассчитывать. Я пробовала месяц считать и поняла что это точно не моё.мне подходит система но сейчас вес очень медленно стал уходить.(((

0
18.05.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Убьете свой метаболизм за 6 дней. Можно попасть в плато легко. И от воздуха потом раздует.

Я бы не рисковала. Ведь так сложно сбрасывать.

0
18.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Сбрасывать точно очень сложно.

0
18.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Просидела 4 дня и чуть не сдохла. Гречку очень люблю, но это слишком жесткое ограничение. Постоянно болела голова, была жуткая слабость. Хорошо хоть, что я тогда не работала и дома была. Весь день лежала в перерывах между гречкой. Ушло 3 кг, но это вода была, мне кажется. Через неделю все опять вернулось.

0
18.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Тогда себя точно не нужно мучать.

0
18.05.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет), планирую беременность Караганда

Попробуйте, могу добавить в группу ватсап "гречневая диета"

0
18.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

А как добавится?

0
18.05.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 12 лет), планирую беременность Караганда

Напишете в личку ваш мобильный.

0
19.05.2017
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Я бы не советовала, у вас есть система, которая работает, а из-за этой диеты вы можете довести себя до срыва, так что медленно но верно лучше, тем более то, что уходит на диетах-это в основном лишняя жидкость, а нсли вы давно худеете, то организм ее скорее всего слил уже

0
19.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо,я думаю что не буду рисковать

0
19.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Продолжайте свою сисьтему, ну скините вы эти 6 кг за 2 недели, а вернётся больше, жаль будет если вы свой результат потеряете

0
18.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Спасибо значит не буду рисковать.

0
18.05.2017
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я бы попробовала день-два. Но после нее продолжить пп.

0
18.05.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Я и хотела после гречки опять к системе.я уже так к ней привыкла что по другому питаться уже не хочу

0
18.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

лучше медленно и верно по системе минус 60 без вреда для здоровья.

0
18.05.2017
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Как уйдёт,так и придёт)

0
19.05.2017
Ну вот и я выпускница сооба)) Я рад ) и сразу с вопросом)

Похожие записи