Девочки, у кого выпадают волосы после родов и ГВ, какие витамины для волос пьёте совмещённые с ГВ.
Я пью Элевит пронаталь с момента планирования и до сих пор. Ничего не выпадало))
подождите еще пару-тройку месяцев)))витамины вас не спасут, поверьте)))
У меня короткая стрижка, мне при любом раскладе это не страшно))
Бесполезно пить витамины, пока гормоны гуляют. Я уже лишилась своей шевелюры ((( были до пояса, подстригла до плечь, лезут так, что даже кот так не линяет )))))) может пробиться на лысо, всё равно времени мыть голову нет)))))
мне кажется у меня уже залысины)))))!!! Тоже планирую подстричься.
Никакие. Это нормальный процесс. Выпадает то, что не выпадало в беременность из-за гормональных изменений.
Блин, я думала облысею. В 7 месяцев этот кошмар прекратился.
у нас волосы уже везде по дому и на полу, в раковине, просто беру волосы и в руках остаются...Действительно кашар))
У меня выпадают. Но говорят, что это нормально, потому что во время беременности волос обычно наоборот становится больше, а после родов поэтому и кажется, что выпадает много. На самом деле они просто приходят в добеременную норму. На сайте каком-то читала. Но не знаю, на сколько это правда. На всякий случай пью витаминки Элевит.
Выпадение волос это норма. Когда пройдет этот этап, волосы снова начнут рости. А по витаминам, если есть желание пропить, проконсультируйтесь с врачом
Волосы, которые не выпали во время беременности, все равно выпадут, хоть какие витамины можно пить. Это гормональная перестройка организма после беременности.
