Что можно есть?

Моя врач сказала что из молочки можно чуть забелить чай молоком. а так советовала легкие супчики без поджарок, каши негустые. сейчас я тоже на гречке остановилась, от макоронных изделей и манки малыш спокойно себя вел.
10.05.2018
Ела все с самого начала, и другим истязать себя не советую. Колики в два месяца прошли без всяких диет. Единственное что ограничила, так это продукты, содержащие красители и ароматизаторы, т.к. ребенка пару раз обсыпало, после сьеденного мной йогурта с вкусовыми добавками. В остальном питаюсь как обычно, раз в месяц могу позволить себе даже бокал вина.
04.05.2018
Тоже хочу себе позволить бокал 😁 Расскажите, через сколько после выпитого кормите?
04.05.2018
Не засекала, но в среднем вино выводится из крови часа за три.
05.05.2018
Мне после первых родов в Таиланде через пять минут принесли горячий шоколад))) На утро только спросили, тайскую еду мне или европейскую. А там... все, что хочешь, включая апельсиновый сок. Молоко мамы - это уникальный «продукт», в нем есть все питательные вещества для малыша. Откуда? Из вашего организма. Будете есть гречку и Марию, все в вас быстро закончится и начнутся проблемы со здоровьем. В Тае я ем вообще все тропические фрукты каждый день, после вторых родов тоже. Никак не влияет на «колики».
03.05.2018
Со старшим сыном сидела на воде и гречке, колики были страшнючие до 4 мес, с младшим ем всё, даже торты и пироженки и колики с 1.5 месяцев пошли на убыль))) ешьте всё!!! И настроение поднимется и удовольствие от еды получите)
03.05.2018
Все можно есть. Марию пусть патронажка сама ест, если хочет. Мне конс по гв советовала "повесить ребенка на грудь, включить кино и с'есть чего-нибудь вкусного" 😁 кайфота...
03.05.2018
Если вы будете есть одну гречку, молоко вообще пропадёт. Или у вас тупо не будет сил и начнётся депрессия. Молоко ладно ещё, не пейте. Но все остальное - ешьте и никого не слушайте. У нас колики до 7 месяцев были, от еды не зависело. Просто жкт формируется до года. У кого то быстрее, у кого то нет.
03.05.2018
Кушайте все)) можно все есть, это не повлияет на животик малыша. Но есть конечно мамы, которые связывают колики и съеденный банан например.
03.05.2018
Молочные продукты ограничивают только при подозрении на аллергию на бкм. Ну исключите на пару дней, если и ничего не изменится, то не берите в голову, ешьте что хотите. Газы и питание мамы не связаны
03.05.2018
Честно, уже тошно от таких вопросов. Ешьте все, что хотите если нет индивидуальной реакции у ребенка. Я и пиццу ела с б/а пивом и суши.
03.05.2018
А суши что типа тоже нельзя? Там же рис, да рыба. Че их то запретили?
03.05.2018
А фиг знает, я просто перечислила то, что обычно бояться) Хотя кто-то и банан не рискует съесть 😁
03.05.2018
В 105 раз.... связи между питанием мамы и ребёнка нет! Распечатайте и повесьте на холодильнике! Патронаж вам ещё не то насоветует
03.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть или не есть? О диете при ГВ