Войти

Я решилась поделиться своей историей. Возвращаю ГВ спустя почти 4 месяца

Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Удачи!

Постарайтесь убрать соску и давать из несла тельных предметов кушать :)

0
07.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

Обязательно уберу в ближайшее время

0
07.05.2018
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Несосательных..

Бутылочки и соска очень путают малышей.. способ сосания из груди, ощущения и мягкость совершенно разные , чем с резиновыми заменителями.. детям москит нормально? И желательно давать грудь на сон и во сне, тогда малыши расслабляются и доверяют инстинктам

0
07.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Я пытаюсь ей во сне дать, но она просыпается и сразу орать начинает. Я укачиваю сново, она засыпает и все по новой

0
08.05.2018
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

У вас есть фейсбук?

Есть группа Молочное Кафе, там есть много информации про Релактацию ...

Снс, гнездование, слинг, сцеживается, силиконовая накладка как вариант, сС , убрать соску и бутылку вообще..

Вы путаете ребёнка тем, что вы не постоянны

0
08.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Соску сегодня убрала, бутылочку пока не могу. На днях расскажу мужу и надеюсь он меня поддержит. Вот тогда и отменим бутылки полностью.

Фейсбука у меня нет, но я обязательно найду эту группу.

0
08.05.2018
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Она закрытая.. ни есть доступная страничка для быстрых ответов :)

И есть сайт молочного Кафе, там должна быть эта статья

0
08.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Буду изучать. Хотя мне кажется, что я уже все вдоль и поперёк перечитала и изучила. Осталась практика))

0
08.05.2018
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Удачи!

Держу кулачки

0
08.05.2018
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Все получится )) я знаю. Я сама кормила сцеженным год. А в год дочка наконец взяла грудь )) и кормились до 2х лет. Сейчас свой пост найду

0
07.05.2018
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург
0
07.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Ваша история вселяет ещё больше надежды)) тоже думаю если не получится приложится, то хотяб сцеженным будем кормится. Но я думаю, что ребёнку просто нужно больше времени

0
07.05.2018
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Всё получится! Главное -настрой и цель! Желаю вам большой удачи!!!

0
08.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное! Я верю в наш успех))

0
08.05.2018
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Ух! Вот это терпение и упорство! Браво, Ксения!!!

0
08.05.2018
Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

И мы точно так же)))

0
08.05.2018
Алина
Волгоград

Ксюша, вот Вы написали этот комментарий два года назад, а сейчас он вселяет в меня невероятную надежду! Кормила сына грудью до 6.5 месяцев, сейчас вынуждена лечиться препаратами несовместимыми с гв, лечиться долго, но я так хочу все возобновить потом, пусть даже через полгода..

0
03.10.2020
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

)) давненько, действительно. Честно, не знаю, берут сомнения, возьмёт ли ребёнок в 2 года грудь, которую отняли в полгода. В любом случае попробовать, конечно, можно. Только вот есть ли смысл эти полтора года сцеживать? Может потом релактацию попробовать возобновить?

0
03.10.2020
Алина
Волгоград

Ксюша, нее..ребенку будет год..это Ваш комментарий, на который я обратила внимание,датирован 2018 годом

0
04.10.2020
Mrs T.
Доченька, 9 лет 4 месяца Химки

Продолжайте сонной давать.

Я возвращала гв в 4 месяца дочкиных. У нас был СС, когда малышка ночью начинала поднывать, я ей давала грудь, а она вдруг начала брать. Инстинктивно. Удачи!!!

0
07.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

У нас осложняется тем, что дочь с рождения ночью не встаёт. Раньше хотяб в час или три ночи просыпалась, сейчас в 5 утра. Но я сегодня все равно положила с нами спать, будем привыкать по новой))

0
07.05.2018
Елена
старший сын, 13 лет 8 месяцевМладший сын, 8 лет 6 месяцев Зеленоград

Посмотрите канал Нины Зайченко. Мне очень понравилось. Случайно на неё наткнулась на каком-то стороннем сайте. Ясно и подробно всё объясняет про лактацию. Про релактацию тоже есть.

Нина Зайченко

0
17.05.2018
Chita
Птенчик мой, 9 лет 4 месяцаКукла моя, 7 лет Калининград

Как здорово! Какая вы молодец! У вас обязательное получится

0
09.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое! Мы очень стараемся))

0
10.05.2018
Татьяна
Маленький зайчик, 9 летПланирую Одесса

Попробуйте первое время предлагать с накладками. Как начнет брать в накладках пробовать потихоньку их убирать. Например сосет в накладке, начала усыпать, накладку убрать дать просто грудь. Все очень мягко надо

0
08.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Да, я тоже об этом думала. Скорее всего так и придётся сделать, хотяб для начала

0
08.05.2018
Ирина
Москва

А я вас поддержу! Знакомая из рд по каким-то причинам в 3-4 месяца перестала кормить. Молоко ушло полностью. Потом она решила побороться за гв. И действовала именно как вы. Через месяц у них все наладилось, смесь вроде даже полностью ушла, кормились до года точно потом)

0
07.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное за поддержку!

Я себе тоже срок в месяц поставила, чтоб не ждать быстрых результатов и не расстраиваться лишний раз. А когда все получится буду кормить до победного 😁

0
07.05.2018
Elena
Anna, 22 года 4 месяцаАлександра, 8 лет 10 месяцев Магдебург

У Вас все получится! Сладкого молочка Вашей доченьке!

0
07.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое!)

0
07.05.2018

Вот это вы молодец!!! Пусть всё получится!!!

0
07.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Буду очень стараться!

0
07.05.2018
Надежда
София, 3 года 6 месяцев Ливны

Здравствуйте отказ гв, я хочу вернуться гв кормила. Ребёнок быстро бутылку смесь. Как?

0
20.03.2023
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Умничка так держать

0
07.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо))

0
07.05.2018
Марина
Леон, 9 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вы молодец! Все у вас получится!

0
07.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Я тоже в это верю)

0
07.05.2018
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Удачи вам в этом нелегком начинании...

0
07.05.2018
Настя
Майя, 14 лет 3 месяцаМила, 12 лет 7 месяцевКира, 8 лет 5 месяцев Москва

Нелегком - это Вы верно подметили. Спасибо)

0
07.05.2018
Перерыв в гв Продолжаем релактацию. Наши маленькие победы

Похожие записи