Войти

Водичка

Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Сразу! Можно налить 1 глоток в чашку, показать как держат чашку, своими руками обхватить руки ребенка и поднести ко рту. Наклонить, но так чтобы вода осталась в чашке и только консулась губ и снова обратно отлилась и так несколько раз. Показать как вы пьете. с ложки из чашки и т.д. Повторять упражнение каждый день.

0
01.08.2018

Воду предлагала, как ввели прикорм, но пить начала только сейчас в 7 месяцев, когда ей очень жарко.

0
20.06.2018

С прикормом и воду давать начала. Чем активнее прикорм,тем больше воды) тоже гв без всего. Иногда забывала давать воду,т.к. чаще прикладывался

0
18.06.2018
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Воду начала давать вместе с прикормом в 6 месяцев, дочь как-то быстро прониклась, а сын начал пить ближе к 10 месяцам, до этого отказывался категорически.

0
17.06.2018
Натуся
Мое счастье, 8 лет 8 месяцевЯрослав, 2 года 2 месяца Балабаново

Я ввела прикорм в 7 и 1 неделю, воду начала учить пить еще с 6ти. Брала на руки сына и пила при нем) как увидела интерес -- оставляла пару капель -- выпивал. Сейчас ему 8, пьет хорошо

0
17.06.2018
Аленка
Владислав, 10 лет 3 месяцаВиталий, 7 лет 10 месяцев Рязань

С прикормом вводили и воду

0
17.06.2018
Про прикорм. Можно ли его начать раньше и как сочитать с грудью ГВ с малоежкой

Похожие записи