Войти
Tasha
Евгений, 11 лет 6 месяцевЕкатерина, 8 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Похоже молока становится поменьше или очередной криз

Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Два раза перечитала и не понимаю, почему вы решили, что молоко начало пропадать? Куда б оно могло пропасть, если ребёнок сосёт грудь?

0
11.07.2018
Tasha
Евгений, 11 лет 6 месяцевЕкатерина, 8 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

потому что дочка хорошо спит только после хорошего обеда из овощей пока, если пытаюсь уложить с грудью, то хватает на полчаса, а раньше и с грудью могла спать по полтора часа

0
11.07.2018
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Это не из-за еды. Всё ещё ни раз изменится. Вес вы хорошо набираете, 500 г в месяц в вашем возрасте - это много, а не всего, и если до 7 мес молока хватало, то его не может перестать вдруг хватать в 7 мес, если вы продолжаете кормить. Обед из голых овощей - это не хороший обед. Овощи с мясом - хороший обед.

0
11.07.2018
Tasha
Евгений, 11 лет 6 месяцевЕкатерина, 8 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

почему же тогда дочка хорошо поспала только после обеда из овощей, а до этого чисто на молоке спала всего минут 40 и так уже второй день? уже даже и не знаю на что думать

0
11.07.2018
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Два дня в 7 мес? Да мало ли почему, у них всё время что-то не слава богу лет до 1,5...

0
11.07.2018
Tasha
Евгений, 11 лет 6 месяцевЕкатерина, 8 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

ну буду надеяться, посмотрю еще, дай бог все-таки зубки, так их жду уже, спасибо большое

0
11.07.2018

Здравствуйте! Плохо спать ребенок может по разным причинам. Зубки, наработка новых навыков, скачок роста/умений и др., т.е любое физическое или эмоциональное неблагополучие. Просто некомфортное состояние из-за погоды. Молоко у вас есть, оно пропасть не может, но то, что вы уже убрали утренние и дневные молочные кормления, безусловно, снизило объем вырабатываемого молока. Меньше спрос, меньше предложение. Если вы хотите кормить грудью, то давать грудь надо чаще. И после любого приема пищи рекомендуется ВОЗом запивать грудным молоком. Это снижает нагрузку на ЖКТ, помогает переваривать пищу, защищает от аллергии.

0
11.07.2018
анна
Котёнок, 8 лет 9 месяцевМышка, 5 лет 9 месяцев Москва

Лезли зубы с температурой, с капризами и тд. И если бы не сися я б с ума бы сошла. Уж лучше лежать в обнимку, чем скакать по квартире.

0
11.07.2018
Tasha
Евгений, 11 лет 6 месяцевЕкатерина, 8 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

ну вот еще и поэтому хочу как минимум до года откормить. Но ведь зубы лезут до 3-х лет, все равно рано или поздно придется завершить ГВ, а зубки так и будут лезть

0
11.07.2018
Нет молока Кризис

Похожие записи