Всем привет,
уже пару дней дочка стала плохо спать. Раньше спала пару раз в день часа по полтора, а вчера например 2 раза по полчаса, в результате одни капризы. Сначала думала зубы, у нас еще ни одного нет. Но вот сегодня покормила дочку обедом, примерно 150 гр. овощей и потом пошли спать укладываться с грудью конечно, так вот уже часик спит. До обеда пыталась давать ей грудь, а она психует и особо не ест. Опять начала чаи пить, но мне уже так хочется свернуть это ГВ. Дело еще в том, что мы полностью убрали ГВ на завтрак и обед, потому что она хорошо кушает прикорм. Планировала кормить до года хотя бы, но раз уж молочко начало пропадать, может попробовать смесью иногда докармливать, чтобы дочка голодной не была. Набираем всего по 500 гр в месяц начиная с 3-х месяцев, до этого набирала по 1200, 1300.