Войти

Кризис

Здравствуйте! Возможно, это реакция организма на стресс. Молоко никуда не делось, как вырабатывалось, так и продолжает, тем более, если вы как и раньше прикладываете ребенка к груди. Но вот его выделение из груди может тормозится из-за стресса. Постарайтесь убрать все беспокоящие вас факторы (на несколько дней), вам надо расслабится и загнездитесь с ребенком - контакт кожа к коже, частые прикладывания и др. Все вернется.

0
13.07.2018
Маруся
Арсений, 16 летАлина, 8 лет 6 месяцевРият , 5 лет 9 месяцев Москва

Буду надеяться)

0
13.07.2018
Похоже молока становится поменьше или очередной криз Система Медела или сцеживания? Попытка перейти к ГВ после ЭКС

Похожие записи