Войти
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Кризис

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Возможно, это реакция организма на стресс. Молоко никуда не делось, как вырабатывалось, так и продолжает, тем более, если вы как и раньше прикладываете ребенка к груди. Но вот его выделение из груди может тормозится из-за стресса. Постарайтесь убрать все беспокоящие вас факторы (на несколько дней), вам надо расслабится и загнездитесь с ребенком - контакт кожа к коже, частые прикладывания и др. Все вернется.

0
13.07.2018
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Буду надеяться)

0
13.07.2018
Похоже молока становится поменьше или очередной криз Система Медела или сцеживания? Попытка перейти к ГВ после ЭКС

Похожие записи