Девочки,Доброе утро! Помогите советом. Дело в том,что я пару дней назад перенесла ротовирус,в связи с этим,скорая уколола церукал,а участковая назначила энтерофурил,креон и омепрозол. И вот,со среды грудь как тряпочка,не наполняется,дочка у груди беспокойно себя ведет,глотков не слышно. Что делать? Лекарства совместимы с ГВ.
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Москва
Кризис
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Здравствуйте! Возможно, это реакция организма на стресс. Молоко никуда не делось, как вырабатывалось, так и продолжает, тем более, если вы как и раньше прикладываете ребенка к груди. Но вот его выделение из груди может тормозится из-за стресса. Постарайтесь убрать все беспокоящие вас факторы (на несколько дней), вам надо расслабится и загнездитесь с ребенком - контакт кожа к коже, частые прикладывания и др. Все вернется.
0
13.07.2018
Ответить