Войти

Застой после завершения ГВ

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Изначально был лактостаз. Но прошел ли он тогда и через день это новый застой или же все это один и тот же - неясно. Температура, красное пятнышко, боль - это уже может быть не лакстостаз. Имеет смысл сделать УЗИ и посмотреть. А потом, возможно, нужна консультация специалиста по ГВ.

0
03.08.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово

Спасибо большое!

0
03.08.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

Здравствуйте. Как на сегодняшний день у Вас самочувствие?

0
05.08.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово

Здравствуйте, много сцеживалась и пила гомеопатию,прикладывала капусту и холод. Темпа прошла, застой вроде тоже. Но остались неприятные ощущения подмышкой. Еще буду сцеживаться.

0
05.08.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

Можно узнать, как Вы начали завершение ГВ? В один день не стали давать грудь и все?

0
07.08.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово

Сначала на день мазала грудь содой и йодом,сын пробовал ему не нравилось. И он не ел. На ночь давал грудь чистую).Потом и ночью намазала и пыталась укачать так. Он поорал,но уснул. Лучше,конечно,делать все более постепенно. Я слишком резво начала, неожидала,что сын так легко от груди откажется. И теперь вот грудью занимаюсь((

0
07.08.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Оргеев

Лена, здравствуйте. Как на сегодняшний день у Вас дела с грудью?

Я сейчас только на ночь даю грудь, днём сцеживаюсь чуть-чуть. Не знаю, правильно так или нет.

0
13.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кокшетау

Перестала кормить 2 недели назад,прикладывала капустные листы и мазь Вишневского 2 дня,и сцеживала если немного болело,был застой в районе соска.Капуста хорошо помогает,что в этот что в первый раз.

0
03.08.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Одинцово

А температуры не было?

0
03.08.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кокшетау

Не меряла, горячая была грудь первые 3 дня.

0
03.08.2018
Завершение ГВ ( как это происходит у нас)! Крик души. Я не могу завершить.

Похожие записи