Войти

Краснота в складочках

Мария
Мамина сладость, 7 лет 10 месяцев Москва

Лично у меня на масло джонсонс бэби аллергия, высыпают красные пупырки. Ребёнка точно не стала бы им мазать.

0
11.12.2018
Вlondi
Дочка, 8 летСынок, 6 лет 3 месяцаСынок, 2 года 1 месяц Москва

Аналогично, купила себе во время беременности, пошла сыпь, тут же выбросила. Почитала в инете, оказывается многие жалуются, что аллергенное оно очень. Я и не знала.

0
11.12.2018
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

А я с первой дочкой его покупала и было все норм, даже не ожидала, что оно так испортилось..

0
11.12.2018
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Если бы я знала, что оно «такое» ни за что бы не купила ясное дело, а то узнаю только сейчас.. значит все дело в нем 🙈

0
11.12.2018
Татьяна
Сын, 10 лет 7 месяцевДочка, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня у самой аллергия на масло Джонсон с бэби. Я ребенку стерилизовала обычное подсолнечное и им смазывала.

У нас тоже на стопах и кистях кожа сухая, это разве ненормально?) Я как то даже не задумывалась об этом

0
11.12.2018
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

У вас тоже в складочках? Я уже видите везде наблюдаю, может и нормально, я надеюсь) у вас давно такая кожа? Наша сыпь оказалась точно на масло, эх, знала бы ни за бы не купила его...

0
11.12.2018
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
перестаньте мазать маслом - если за две недели пройдет, значит на него реакция.
Либо атопический дерматит - это к дерматологу.
0
12.12.2018
Happy berry
Казань

плюсую, сухость это про аллергическе реакции

0
12.12.2018

Уже много много раз читала, что масло ужасное по составу. Купите самое обычное вазелиновое в аптеке, оно самое нейтральное для массажа.

0
11.12.2018
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Значит я не зря подозреваю масло. Вазелиновое как раз дома есть, попробую). Спасибо!)

0
11.12.2018
Marina
Старший сын, 15 лет 10 месяцевМладший сын, 7 лет 9 месяцев Москва

Плюсуюсь к комментарию ниже от Марии. У меня тоже была дикая сыпь и часотка от этого масла, а ведь шкура уже далеко не такая нежная, как у младенцев)) на детей вообще боюсь, что б попало оно))

0
11.12.2018
Blossom
доченька, 11 лет 2 месяцаМладшая доченька, 7 лет 9 месяцев Кременчуг

Боже на это масло даже смотреть вредно не то что ребенка мазать! Выбросьте и вообще зачем кожу крохе забиваете?

0
12.12.2018
Пчела
Киев

Наш педиатр говорит, что сухость кожи и шелушение это также проявление аллергии (пищевой, на средства и тд)

0
11.12.2018
Вlondi
Дочка, 8 летСынок, 6 лет 3 месяцаСынок, 2 года 1 месяц Москва

А зачем маслом мазать? Мы перед массажем ничем не мажем. Нам в роддоме сказали минимум косметики для детей использовать.

0
11.12.2018
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Мне говорили, что продукция Джонсонс одна сплошная химия и у многих аллергия на неё.

0
11.12.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

У сына тоже на масло это была аллергия

0
11.12.2018
Чем эффективно чистить поры? Вы весь период ГВ используете прокладки для груди?

Похожие записи