Девчули, у меня осталось после родов железо, кальций, омега, йод, витрум пренатал (который вообще при Б не зашел, осталась целая пачка). что нужно и можно из этого пить при ГВ?)))
Можно омегу и витрум. Но нужно ли? Ведь любая форма препарата может способствовать возникновений аллергических реакций у малыша. Потому что в любых лекарствах намешано немало ингридиентов: основа, красители... это помимо действующего вещества...
0
16.08.2019
Ответить
Врач сказала пить те же витамины что и при беременности. Пила Витрум пренатал плюс, он так же и для кормящих
0
17.08.2019
Ответить