Добрый день!
Подскажите пожалуйста где можно прочитать хорошие, подробные статьи про прикорм, нам пятый месяц, ребёнок первый, подсказать не кому. Нашла один сайт «мама зануда» там все хорошо расписано, но хочется ещё почитать побольше разной информации. Хотелось бы узнать когда можно или нужно начинать давать соки, водичку.
Буду очень благодарна.
Модераторы извините если не в ту категорию, исправьте пожалуйста;)