Привет!
Малышке неделя , я загремела с кровотечением, лежу отдельно.
Приходить кормить грудью не могу , тк принимаю антибиотики, сцкживаю вхолостую, чтобы застоя не было.
С каждым разом молока все меньше.. даже ночью , когда наибольший прилив.
Был сильнейший стресс и большая кровопотеря. При сцеживании смотрю на фото и видео доченьки, чуть помогает увеличить приток, но все-таки не то... с ребенком молоко хлестало.
Как сохранить молочко? Какие чаи могут помочь?
Когда выпишут, не знаю.. морально очень тяжело переживаю разлуку.