Малому три месяца, он не просыпается на ночные кормления. Раньше, я вставала раз в 2-3 часа, кормила, он ел и дальше спать. Теперь встаю - он и есть не хочет, больше хочет спать, получается через силу 2 кормления в 3 часа и в 6-7 часов, потом после просыпания может вообще не есть. Ещё днем кормимся вокруг снов.
Как-то не хочется, чтобы он ночью не ел, от этого же зависит лактация и количество молока днем и через силу тоже давать не хочу 😴😴😴