Лактационный криз и колики...

На фоне трехмесячных коликов лактационный криз чёт даже не заметила 🙈😂
27.03.2020
Тоже на груди висел? У нас когда колики замолкает только с сисей во рту. И то просто как кляп работает. Иногда оторвётся, повякает, крикнет, зло укусит и дальше висит...
28.03.2020
Моей даже это не помогало. Крики, крики, крики, думала с ума сойду. А вот если спать, то да, только с титькой во рту и на ручках, не дай бог пошевелиться, снова будут крики... Не знаю, когда говорят, что первые месяцы легко - ест и спит, это не про нас.
28.03.2020
Я думаю все это действительно природой заложено, а мы все пытаемся ее обмануть) Я до сих пор удивляюсь, что молоко приходит не сразу после родов, что малыши теряют вес в первые дни. А на самом деле они, как и сама, вроде как отдыхают от пережитого стресса во время родов и молозива им хватает. Как же люди раньше без докорма смесью обходились первые дни?) Ещё один такой природный фактор - отеки во время беременности. Читала интересное исследование зарубежное, мол это не всегда плохо, это организм запасает воду перед родами. Ведь там такие потери и воды и крови, плюс сутки примерно женщина не ест в родах. В общем загадки природы сплошные)))
27.03.2020
У меня только один вопрос к «природе» нахрена вообще эти колики придумали. Маловероятно, что мать взмыленная перманентными орами будет качественно осуществлять материнский долг. Ну это так о наболевшем)
27.03.2020
Мне кажется, что это чисто бич современности. Чем мы дышим, что мы пьем и что едим? А это всё в молоке. Я имею ввиду всё вредные химические соединения. Да и бактерии какие-то злобные стали. Ничем их нынче не возьмёшь! Всё это сильно накладывает отпечаток на кишечник. И взрослого и малыша.
28.03.2020
Комаровский говорит ... Помогите разобраться!