На Пасху выпила 0,5 пива Хугарден б/а , вроде и состав нормальный и ребёнок нормально отреагировал. Теперь постоянно хочу опять его выпить. Как часто можно? Хочется сильно, что думаю о нем постоянно)
После 0.5л светлого пива можно кормить вроде через 4 часа, а уж после б/а - так уж наверно сразу)))
4 часа не выдержим точно)) через каждые 1,5 кушаем
Это я к тому, что можно выпить б/а без опаски, оно ж как квас 😉
Именно в этом написано алкоголя 0,05 , а во всех других-0,5 )
Я ещё за состав переживала но в этом вроде как нормальный)
Я перед НГ, будучи еще беременной, узнала о б/а шампанском. Потсле родов налил муж бокальчик обычного - фууу, беее, б/а вкуснее 😂 А раньше у меня это был второй любимый алкогольный напиток.
А я пробовала и мне не понравилось )) мне лучше обычное мммм))
А вообще мечтаю выпить ром с колой 🤤
Пейте смело :) там алкоголя не больше, чем в квасе или любом другом зерновом напитке. И Уж точно полезнее колы.
Я не пью всякие лимонады, колы и даже обычное пиво не пила) придерживаюсь пп и хочется иногда чего-то вредного типа этого пива)
Хочу посоветовать портал, где собраны интересные статьи и факты о пиве и пивоварении -
Пейте на здоровье! Если хочется, то надо. Вреда для ребёнка нет.
Тоже очень хочется, муж купил, уже месяц стоит бутылка б/а 0,5😁никак не решусь
Думаю не вреднее лимонадов, пейте иногда