Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Харьков

Пиво б/а

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

После 0.5л светлого пива можно кормить вроде через 4 часа, а уж после б/а - так уж наверно сразу)))

0
22.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Харьков

4 часа не выдержим точно)) через каждые 1,5 кушаем

0
22.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Это я к тому, что можно выпить б/а без опаски, оно ж как квас 😉

0
22.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Харьков

Именно в этом написано алкоголя 0,05 , а во всех других-0,5 )

Я ещё за состав переживала но в этом вроде как нормальный)

0
22.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я перед НГ, будучи еще беременной, узнала о б/а шампанском. Потсле родов налил муж бокальчик обычного - фууу, беее, б/а вкуснее 😂 А раньше у меня это был второй любимый алкогольный напиток.

0
22.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Харьков

А я пробовала и мне не понравилось )) мне лучше обычное мммм))

А вообще мечтаю выпить ром с колой 🤤

0
22.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Вот зачем так, а? Я ж по хорошему, а Вы на больное. Тоже хочу 😂🤤

0
22.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Харьков

😂

0
22.04.2020
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Пейте смело :) там алкоголя не больше, чем в квасе или любом другом зерновом напитке. И Уж точно полезнее колы.

0
22.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Харьков

Я не пью всякие лимонады, колы и даже обычное пиво не пила) придерживаюсь пп и хочется иногда чего-то вредного типа этого пива)

0
22.04.2020

Хочу посоветовать портал, где собраны интересные статьи и факты о пиве и пивоварении - https://svit-hmelyu.com.ua/

0
16.09.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 6 лет) Подгорица

Пейте на здоровье! Если хочется, то надо. Вреда для ребёнка нет.

0
22.04.2020
Мама девочки (6 лет) Ставрополь

Тоже очень хочется, муж купил, уже месяц стоит бутылка б/а 0,5😁никак не решусь

0
22.04.2020
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Все ж нормально, ну и пейте.

0
22.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Харьков

Успокоили ) пойду выпью

0
22.04.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Думаю не вреднее лимонадов, пейте иногда

0
22.04.2020
Просто интересно узнать... Количество пописов

Похожие записи