Добрый день. Подскажите, пожалкйста, может кто сталкивался. Ребенку 1,8, на гв: днем еду ест на отлично. Гв на дневной сон и во сне и на носной сон и во сне. На ночь обычно кормлю кашей молочной
В целом ночь спим хорошо, пррсыпается раз в три часа. Около 2 и потом в 5. И когда просыпаетс под утро в 5 то целый час такое: стонет титяяя, даю, отпустит, снова титяяя, пососет, отпустит, снова титяяя и по кругу цееелый час.
Выбивает из колеи эта хрень. И думаю уже насчет завершения гв.
У кого-нить такое было? Похоже на голод. Чем можно подкормить ночью? В целом, думала до 2 докормить, ничего в гв не смущает, кроме этой хрени часовой, под утро.
У кого-нить было подобное? Завершать или чем-то ночью допоить? Но тогда привет кариес.
И если завершать, перестанет ли под утро голод ощущать?
Или на ночь что-то другое давать?
Сторонники завершения в год, типа че так долго кормите и тд-пройдите, пож, мимо
Спасибо