Завершила гв 5мес назад назад . Начался сбой в месячных. Сначала через 60 дней пошли, потом 72 дня цикл был , сейчас уже дней 40 и нет их. Во время гв было все в норме. а кстати, еще прибавила 5 кило за 2 месяца правильного питания и периодического спорта не сбросила вообще .
в ЖК гинеколог какой то странный: " попейте ярину ". Никогда не пила противозачаточные , но они ж гормональные , по идее надо сначала разобраться , с какими гормонами непорядок ?
В общем на третье июля записалась к платному врачу , думаю какие гормоны может перед походом к доктору сдать ? Все равно буду кровь сдавать на ттг (его каждый год контролирую по назначению врача , но сбоев не замечалось ещё ни разу )