Войти

Месячные после завершения гв

Юлия
Алиса, 20 лет 6 месяцевАдель, 7 лет Минск

сдайте анализы на Пролактин и ТТГ. В норме после завершения гв месячные должны нормализоваться в течение 3мес. У вас уже больше. Что-то не так. Ярина это не лечит, как и другие ок. ОК в принципе для предохранения от беременности, и цикл они не налаживают, а просто маскируют проблему.

0
27.06.2020

Да, я сходила к другому гинекологу , сдала гормоны. Ттг в норме , высокий пролактин, низкий кажется прогестерон (на память не очень запомнила название гормона ). Но лечение никакого не назначили . Сказала, что я долго кормила, надо ещё подождать пару месяцев. Если не наладится , тогда будем лечить. Но впереди ещё поход эндокринологу , ещё у нее спрошу

0
08.07.2020

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста у вас решилась проблема. У меня сейчас такая же ситуация. 3 месяца кормила после родов, дочке уже 9 месяцев будет а месячных так и нет. Пролактин высокий гинеколог отправляет в Моники к эндокринологу. Но запись не известно когда будет.

0
17.11.2020
Лактационная аменорея при частом ГВ с введением прикорма Месячные начались и пропали?

Похожие записи