Подскажите пожалуйста, бежать к врачу или пока без паники?
Ребёнку 7 мес, гв, прикладывается раз 5-6 в сутки.
5 мая начались месячные, длились неделю. И вот уже почти 2 месяца их нет. Делала 2 теста на бер с промежутки неделю, всё отрицательно. Понимаю, что цикл сразу может не восстановиться, но такой перерыв нормально? Или есть смысл сгонять на узи? Я там была когда ребёнку было 3 месяца, всё было ок.