Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Уфа

Нужен докорм?

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Зачем вообще докармливали не понятно. Нормальная у вас прибавка. Успокойтесь

0
12.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Уфа

Докорм был, потому что ребенка не сразу отдали в роддоме, потом травмы соска были, так что на пару дней вообще на ив были, потом лактацию разгоняли месяц. Вот теперь вроде разогнали, но что-то прибавка не радует особо

0
12.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

А вы сколько хотите полкило прибавки? Все дети по разному прибавляют. Во первых у вас прошло всего 2 недели, во вторых и для

0
12.08.2020
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Двух недель прибавка хорошая. Расслабьтесь

0
12.08.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Я бы прикладывание рекомендовала проверить

0
12.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Уфа

Есть у нас проблемы с прикладыванием. С рождения только сосок в рот помещался, а теперь уже привыкла она. Стараюсь приложить правильно, но она в процессе потом соскальзывает обратно или вообще отпускает и снова хватает как придется.

0
13.08.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Если есть возможность - лучше пригласить консультанта по ГВ очно. Если нет возможности очно - можно найти онлайн, в т.ч. я консультирую. Бутылка любая усугубляет сосочное сосание. Я сомневаюсь, что тут вообще нужен докорм при правильной организации ГВ и правильном прикладывании. В норме первые месяцы прибавки на ИГВ 700-1500г.

0
13.08.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Моя на ив прибавляла по 400-500 грамм в месяц с рождения. Все вашей хватает

0
12.08.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Уфа

На ив прибавки меньше и должны быть, чем на ГВ.

0
12.08.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Наоборот, больше должно быть, смесь сытнее

0
12.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Усть-Каменогорск

Хорошая прибавка не надо мне кажется не какое смешанное

0
12.08.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Не нужен

0
12.08.2020
Не набрала в весе!!! Пропадает молоко или лактационый криз в 7 мес?

Похожие записи