Здравствуйте! Ребенку скоро 3 года,давно хочу завершить,но постоянно из за крика и истерик ребенка срывалась и снова кормила.
Кормление у нас только на сон.Дневной и ночью.
Днём не кормлю,орал неделю,но привык,теперь вообще не спит днём.Если рано встаем то может сам уснуть в 17-18 вечера, естественно потом пол ночи не спит...Как быть что делать? Как убрать совсем кормления? Чтобы спал нормально.