Как лучше, с чего начать?
Найти замены это как?
Дитю почти 2,5 постоянно просит и днем и ночью.
Днем пытаюсь отвлекать -книги, игрушки, еда, плохо помогает. Ходит и ноет сь, сь.
Как лучше, с чего начать?
Найти замены это как?
Дитю почти 2,5 постоянно просит и днем и ночью.
Днем пытаюсь отвлекать -книги, игрушки, еда, плохо помогает. Ходит и ноет сь, сь.
Я начала с того, что чаще вечером укладываю без сиси. Укладывает папа.
Днём сама может заснуть, если очень сильно умотать.
Планирую более конкретно отлучать с отселением в свою кровать. Сейчас спит со мной.
Подруга отлучила в 2.8. Просто договорилась)))
Я со старшей дочерью (2,3) перепробовала все способы, коих в интернете описано множество, получилось снять с груди только когда уехала на 3 дня. А с младшей в (1,5 г.) удалось просто договориться - сказала, что "ты уже большая, а сися бобо". Пробуйте, ищите способ, который подходит именно Вам.
Я старшую отлучала вообще не по правилам)) но отлучила быстро) сначала убрала дневные кормления, потому что страшно было ночью отлучать) потом днем когда дочь привыкла - убрала ночные. 2,5 бессонные ночи и все. Лично мне было удобно так.
Я отучала всегда одним днём, с дочкой в 2,1 г. заклеивала соски пластырем. А сына 2 дня папа укладывал, а я спала у девочек в комнате.