Смешно самой) уже несколько лет мой вес не снижался ниже первой 8 на весах. От 82 до 92. А в беременность видела центнер на весах)
Рост 176. Нормальный такой центнер)
А тут решила - баста! (ха-ха, будто в первый раз). И схуднула после родов с 91 до 80,3. Мечта у меня: в новый год войти с 7 на весах и больше в 8 не залазить. Но эти 80,3 уже 4 дня неизменны.
Что есть: спорт 2 раза в неделю. БМПП (более-менее правильное питание). Более-менее из-за иногда проскакивающего фрукта на ночь. Сахар и мучное исключены. Сахар полностью - ни йогуртов фруктовых, ни соусов, ничего, где есть сахар. Фруктозой из свежих фруктов спасаюсь.
Дочке скоро 8 мес. ГВ. Вот и вопрос - а как скинуть килошечку эту? В туалете не прокатит - это дело ежедневно и по часикам и так.
Рецепты ваших разгрузочный дней прошу. Спасибо)
Я тоже исключила сахар. Плюс исключила еду перед сном. Вся еда в духовке либо вареная:греча+куриная грудка(замораживаю поштучно в морозилке много сразу - всегда под рукой!); макароны с тунцом с соб.соку; суп из кабачко с чечевицей; отварная говядина с вареной свеклой; варёное яйцо с помидорами; яблоки с кефиром; треска в духовке могу просто так есть; хурма, морковь вареная... привыкла за неделю! И я ещё изредка ем сахарозаменитель милфорд. Жидкий. Его можно даже в выпечку. Так что от сладкого не отказалась. Незаметно для себя похудела на 4 кг месяца за два. Я на ГВ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ: уменьшите любую порцию в полтора раза