Девчонки,посоветуйте ...может кто то сталкивался ...Ребёнку год и 4,с гв пока закрутились не собираемся ,уж сильно привязана ,не могу 😭может в апреле начнём...Ну вообщем то не про это ))Нужно заниматься зубами ,работа большая ...и постепенная ..сначала нужно вставить имплантат ,а врач говорит после гв ...а после гв мы хотим снова начинать пробывать беременнить ...короче голова трещит от размышлений,типа на ваш страх и риск,могут не прижиться...Кто ставил ?как оно ...?в планах имплант,виниры..
вырывала 7 зубов на ГВ и 2 импланта ставила. Все отлично заживало и приживалось. При том, что мне еще десну наращивали. С 2015 года то беременная, то кормящая, то планирующая
0
07.02.2021
Ответить
Лучше после завершения гв, и не сразу а сесяца через 4. Гормоны не те, не ясно как будет заживать, шанс того что не приживется повышается.
0
06.02.2021
Ответить
Не прижиться могут в любом случае, независимо от ГВ, тем более на втором году.
0
06.02.2021
Ответить