Экс на сроке 36+1 11.02, ребенок в реанимации, сказали до 15.02. Как быть с лактацией? Нет даже молозива.
Ребенка не Прикладывали.
Пока была в реанимации несильно мяла грудь.
Есть Молокоотсос электрический с функцией стимуляции. (Точнее муж уже везёт)
Поможет ли Молокоотсос? И есть еще способы пробуждения лактации? Или просто ждать?
П. С. Как убрать фото не знаю, не обращайте внимания