Планирую на следующей неделе "миниоперацию" (родинку надо вырезать) и забыла сегодня на приёме уточнить у хирурга сколько сцеживаться после анастезии надо...Это получается местная будет. Осенью мне док говорила, что вроде не обязательно прям гв сворачивать, а можно сцедиться, но сколько не помню... Подскажите плиз, если сталкивались
Местная анестезия не попадает в системный кровоток и соответственно в грудное молоко. Вообще не надо сцеживаться и делать интервалы.
0
11.05.2021
Ответить