Войти

Как наладить гв…

Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Я так рыдала 2,5 месяца. Маммологов сменила три штуки. Выяснилось в итоге, что это была молочница протоков- помогли банальные три таблетки противогрибковых. Ни у ребенка во рту, ни у меня на груди не было никаких признаков. Вам бы узи сделать посмотреть что с протоками- если все ок, и это не лактостаз/воспаление, то я бы посоветовала полечить молочницу.

Сочувствую, это жесть, помню я аж орала от боли...

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Yolochka, удивительно, но сегодня намного легче, хотя при присасывании неприятно ещё. И прострелов пока не было.
Насчет молочницы уточняла у детской медсестры, говорит, все чисто.

0
02.06.2021
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Анастасия132, я же говорю, бывает все чисто, а она есть. Хорошо, что легче, просто имейте ввиду

0
02.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я за консультанта.
и ещё посмотрите Зайченко 10 топ ошибок прикладывания на ютюбе, я прямо многое о себе открыла 😅

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

In_the_dream, смотрела, спасибо! Вроде, все так делаю…

0
01.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Анастасия132, тогда я бы советовала или самой Зайченко видео на разбор отправить, или найти консультанта. Меня по воцап быстро девочка проконсультировала и указала, где что не так. Хотя мне казалось, что все так (мне было не больно, но набор веса маленький)

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

In_the_dream, да, так и сделаю. Уже написала консультанту, жду ответа.

0
01.06.2021
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

https://instagram.com/lactacia_info?utm_medium=copy_link

вот консультант, с которой я налаживала ГВ. Мне очень нравилась она, помогала и мне и сестре. И даже приезжала на дачу к соседке :) недалеко от вас, кстати в БЫКОВО.

советую Ходить больше с голой грудью, мне очень помогало.
боль терпеть, это конечно очень тяжело, уверена, что специалист по гв вам поможет!

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Katti Su, спасибо! С голой грудью почти постоянно, за исключением ночи и пары часов днём.

0
01.06.2021
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов

У меня похожее было в этот раз. Мазала пуреланом и ждала, когда пройдет. В месяц прошло.

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Анюта, мажу, легче не становится. Наоборот, за эти пару недель только усиливаются неприятные ощущения.

0
01.06.2021
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов

Анастасия132, может, захват неправильный? У нас правильный, в роддоме консультант проверяла.

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Анюта, тоже в роддоме показывали как, смотрели, проблем не было.

0
01.06.2021
Москва

У меня только к 2,5 месяцам прошли боли. Каждое кормление как пытка, так ревела от боли(

Брррр, как вспомню

Не бросила только потому что муж очень умолял покормить ребёнка грудным молоком хотя бы месяц

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Анна, я морально не готова на такие подвиги. Муж сразу сказал, чтобы смесь дала и не мучилась. Но так хочется попробовать сохранить, для меня это важно, хоть я и не противник ИВ.

0
01.06.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

1) ни что не стоит ваших слёз и нервов!!! Вашему ребенку нужна счастливая мама! Если готовы, переходите на СВ или ИВ. Ничего страшного или постыдного в этом нет!!!

2) если всё таки хотите попробовать еще, то попробуйте накладки силиконовые, после кормления бепантен на соски.

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Нина, разумеется! Просто для меня гв удобнее по многим причинам. Если не получится «договориться» с сосками, мучить себя не буду.
спасибо за совет!

0
01.06.2021
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

В Жуковском есть 2 хороших конса, дать вам контакты в личку?

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Аник, да, буду благодарна!

0
01.06.2021
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Анастасия132, Отправила контакты

0
01.06.2021
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

У меня так было, жуткая боль во время сосания причем не снаружи а внутри груди, в районе ореол. И да, простреливало что то внутри груди, аж губы от боли кусала. ХЗ что это было, но так было около 1,5 месяцев, потом боль пошла на спад. К 2 месяцам стало нормально.

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Маша, я сегодня плакала, когда кормила… Ещё месяц не выдержу точно.

0
01.06.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ох(( сочувствую вам. У меня есть прекрасная консультант, по два раза спасала и меня и мою сестру. Но я не знаю, выезжает ли она за пределы Москвы...в любом случае, от позвонить вреда не будет, а может и сразу что-то посоветует...напишу вам в личку

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Sonk, спасибо!

0
01.06.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Меня мазь пурелан спасает, до кормления и после кормления. Консультант по ГВ тоже хорошо - мне мой очень помогла.

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Ирэн, мазь не помогает(

0
01.06.2021
Мама троих (6 лет, 3 года, 3 года) Краснодар
Я всем, у кого подобные проблемы, рекомендую обратиться к Lamama. Изучить их посты в блоге, взять консультацию. Как я сама и сделала. Это действительно необходимо ☝️Не бросать, а разбираться ❤️🫂
0
10.12.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Прикладывание нужно смотреть. К консультанту, да

0
01.06.2021
Мама девочки (6 лет)

Смотрели ли в роддоме ребенку уздечку?

0
01.06.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Жуковский

Maya, не могу сказать. Ни один врач ничего не говорил про уздечку.

0
01.06.2021
Почему больно одной груди? Болит грудь

Похожие записи