Войти

Сцеживание. Бутылочка medela. Объясните, пожалуйста🙏🏻

Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 7 дней Люберцы

Я сцеживалась 11 месяцев, тоже ребёнок грудь не брал. Ест из пижона хорошо, вот и кормите из него. Возможно у той бутылочки дырочка большая. Попробуйте сами, сравните бутылочки.

0
06.10.2021
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Ива, да, там совершенно разные соски. У медела стоит перевернуть, как льется, у пиджеон же переворачивай/не переворачивай ничего не проливается.

Блин, эта бутылочка и соска от медела кучу денег стоит, а какая-то странная.

Я просто думала, что может я ее неправильно использую.

0
06.10.2021
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 7 дней Люберцы

Юлия, у меня такой не было, так что не подскажу. Но если у Вас берет пижон, лучше на нем и оставайтесь. Если возьмет грудь - суперотлично!!! А если нет, то с ней геморроя меньше, купить соски легче. Вообще у срсок есть градации потока 0 1 2... или SS S M, потом как подрастете сос4и будете менять в большую сторону.

Теперь про грудь. Консультанты говорили, что если хочешь переводить на грудь, нужно кормить из шприца с пальцем во рту, типа учить сосать ребенка правильно. Бутылочку не давать вообще, пустышку не давать вообще. Я так промучилась и начало получаться, но ребенка как подменили капризная, вечно грудь нужна была иначе ор, хотя до этого само спокойствие. Короче я плюнула сцеживалась.

0
06.10.2021
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Ива, у меня первый на ив был, но там была короткая уздечка, о которой я узнала в 2 месяца. Было уже поздно, на тот момент я прервала гв достинексом. И он ел всегда из пиджеона. Да там ss, потом s. Спасибо вам за комментарий. Теперь я спокойна)

0
06.10.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Как правило, в сосках от бутылок молокоотсосов огромные дырки. Мой из такой кашу ест.

0
06.10.2021
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Елена, интересно почему так?! Это получается не для маленьких деток

0
06.10.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Юлия, не знаю. Ищите бутылочку с медленным потоком антиколиковую. У меня были MAM, очень классные.

0
06.10.2021
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Елена, вот у меня pigeon, из неё отлично поел и ничего не пролилось, будут теперь из неё кормить. Спасибо)

0
06.10.2021

Мы обожаем эту соску, которая Смарт, если я правильно понимаю. Там ничего не ввлевается, если верно закручено. Проверьте: вы правильно собрали соску? Нам уже 8 месяцев. Мы едим только из этой соски, авент выплюнула)

0
06.10.2021
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Екатерина, если честно, там вроде не сложный механизм, но напор жуткий из неё и все выливается обратно. Вся шея и тряпочка, которую подкладываю мокрые.

Мне кажется это из-за большого напора, он не успевает глотать, а ещё сосет, вот и брызжет обратно струёй.

0
06.10.2021

Юлия, странно( у нас ничего подобного. С бутылкой хоть что делай - не прольётся ни капельки

0
07.10.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

У меня малая тоже из пиджена ест отлично, а калма не зашла. Она её жевала, а если сосала так давилась. Кормите из той что удобно. Кстати грудь берет спокойно после бутылки

0
06.10.2021
Юлия
Мой сладкий малыш, 5 лет 11 месяцевМоя сладка булочка, 4 года 9 месяцев Краснодар

Настя, ну тогда я не совсем рукожоп))) спасибо)

Мой берёт и плюёт, потом опять все повторяется и ещё с криком((

0
06.10.2021

Это просто дурацкая соска, эта калм. Моим двойняшкам тоже не зашла. Я купила обычные меделовские силиконовые соски - всё отлично было

0
06.10.2021
Вынужденное сцеживание, как увеличить количество молока Зависимость на продление сна 😒

Похожие записи