Войти
Мама троих (13 лет, 3 года, 8 месяцев) Москва

Лечение воспаления в ухе и грудное вскармливание

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Ну детям обычно Отипакс или Отофа капают, но какое именно средство должен сказать ЛОР. Но это при отите. У вас не понятно - вы из-за воспаления в ухе расчесали или расчесали и теперь воспаление. Если второе, то просто антисептическим средством обрабатывать типа Мирамистин, Хлоргексидин, можно Бепанетном для заживления.

А так капли для уха местные лекарства - их можно при ГВ. Главное быть уверенной, что нет перфорации барабанной перепонки

0
29.10.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Белко, воспаление из-за того, что расчесала…да

0
29.10.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Tata,

ну тогда просто Мирамистин да Бепантен предостаточно, на ГВ вообще не влияет
0
29.10.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Белко, спасибо

0
29.10.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ярославль

У меня у беременной в первом триместре болело ухо. Отит лёгкий был. Мочила ватку борным спиртом и вкладывала в ухо.

0
29.10.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Urtica, спасибо , так и сделаю пока❤️

0
29.10.2022
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Urtica, ну вот 37,5 (((

0
29.10.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ярославль

Tata, сочувствую. Детям уши Отипаксом лечу, его вроде можно (почитайте инструкцию)

Лучше к врачу попробовать попасть. Хоть к какому-то. Может вообще не то лечите.

0
29.10.2022
Кишечная инфекция Приливы молока

Похожие записи