Девочки, всем привет
ляле 2,5 месяца. Очень часто стал воспаляться глаз… Кости ломит. До кучи - было давление после родов… Сижу на допегите.
у кого были воспаления глаз? Как справились?
что делали, если болели кости ?
Девочки, всем привет
ляле 2,5 месяца. Очень часто стал воспаляться глаз… Кости ломит. До кучи - было давление после родов… Сижу на допегите.
у кого были воспаления глаз? Как справились?
что делали, если болели кости ?
Принимайте витамины и кальций дополнительно. Сходите к офтальмологу
Идите сдавать анализы на стрептококк, ну и в целом биохимию.