Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ессентуки

Кусает за соски.

Мама девочки (3 года) Москва

Аналогично, никак 😫

Вынимаю грудь, серьезно говорю "мы не кусаемся" или подобное и всё. Со временем поймет, но пока не поняла.
Моя кусает, когда уже наелась и просто посасывает, то есть еще можно принудительно завершать трапезу, по идее, но я пока так не делаю, пока терпение есть)

0
18.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Елена Пастила, Вот тоже объясняю, кусаю в ответ(ему нравится, ржет) и тоже кусает уже когда наелся☹️ Иногда специально подползает, лезет в грудь и кусает(((

0
18.09.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Темная Лошадка, кусать в ответ не советуют, тк дети копируют нас. Так он никогда не остановится, замкнутый круг)

То есть нужно вести себя так, как хочется, чтобы вел себя деть) ну это теория, конечно😂

0
18.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Елена Пастила, ну вот фиг его знает. Читала, что многим помогает, но видимо мой как раз таки не из таких. Ему смешно от этого 😆

0
18.09.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Темная Лошадка, моя тоже улыбается при этом 😄

0
18.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Елена Пастила, у нас это недавно началось, списываю на то, что возможно скоро верхние зубы лезть будут. Ибо начал все и вся кусать, но десна спокойные…. Хотя второй зуб нижний тоже лез без опухших десен. Случайно заметила вообще 🤷🏼‍♀️

0
18.09.2023
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

Темная Лошадка, давайте какие-нить игрушки для кусания кусать, но не себя

0
18.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Лидия, так и делаю) Он пиявочка просто)))

0
18.09.2023
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

Укусил - сразу убираете грудь. Тем более уже большой ребёнок

0
18.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Лидия, так и делаю, но он сам лезет опять и кусает🤷🏼‍♀️

0
18.09.2023
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

Темная Лошадка, строже значит, не давайте

0
18.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Лидия, думаю голодненький малыш)))

0
18.09.2023
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

Темная Лошадка, мяса дайте :)

0
18.09.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Я делала так. Первый раз говорю, потом забираю. Ибо голодный баловаться не будет. Несколько раз и больше не было такого. Дети всё понимают))

0
18.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

МамочкаТроих, Ну надеюсь и мой перестанет. А то уже совсем в мясо соски☹️ Вспоминается первый месяц кормления 😆

0
18.09.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Темная Лошадка, я помню моя бабушка давно удивилась, как это мой ребёнок не кусается. И я ей это всё только подробнее объяснила. На что она сказала: и зачем я раньше терпела?! 😀

0
18.09.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

МамочкаТроих, 😆😆😆

0
18.09.2023
Ребёнок давится грудным молоком !!! Зубы и ГВ. Как бороться с укусами?

Похожие записи