Ребенку три месяца ,мы на ГВ
родилась 3,700, выписывали 3,340
в месяц весила 4,01
в два месяца 4,730
в три месяца 5,240
врач сказала что за месяц 510 грамм маловато , но ребенок активный ,уже переворачивается, и развивается согласно возрасту
но я как-то переживаю
ктото сталкивался с таким маленьким набором веса , говорили потом докармливать ?
Ни в коем случае не докармливайте! Уже эту смесь пихают всем! Достали! Нормальный у вас набор, все дети разные. Вы идёте по нижней границе и это тоже НОРМА. У меня старшая дочка недобирала каждый месяц, но развивалась хорошо, и 14 лет назад никто не говорил "докармливай". Ну вот такая она у меня, стройняшка, и сейчас высокая худая-гены. Все впорядке у вас.