Ребенку 4 месяца,мальчик.Родился 2690,49 в 38.1.Полное ГВ по требованию.
За все время прибавки были такие:
1 месяц + 510 гр.(870,если считать от минимального веса в роддоме)
2 месяц +900 гр.
3 месяц + 900 гр.
4 месяц + 260 гр.
В итоге вес сейчас 5260 и 59 см. рост.
Врач говорит на фоне ОРВИ. Плохого ничего не видит.Ребенок активный,умелки по возрасту.Худым не выглядит.
Что делать с набором веса?Он и так у нас крошечка родился,еще и набор не очень.