Может ли быть лактационный криз в 3 недели жизни ребенка, а затем в 5-6?
Я так устала трястись над этим молоком(( постоянно взвешивать ребенка, чтобы понимать от чего орет, от голода или от коликов и газов 😭
Может ли быть лактационный криз в 3 недели жизни ребенка, а затем в 5-6?
Я так устала трястись над этим молоком(( постоянно взвешивать ребенка, чтобы понимать от чего орет, от голода или от коликов и газов 😭