Войти

Нет молока??

Лучший ответ

Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

А зачем вы сцеживаетесь? Я пыталась сцеживаться когда уйти надо было, еле еле за сутки 100 мл насобирала, каждый час сцеживала по каплям. Кормила дочку грудью до 1.1. Сцеживание не дает информацию о количестве молока, дети по другому сосут.

0
06.10.2025
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 9 дней Москва

Не у всех получается сцедить достаточно. У меня с дочкой по 30 мл кое как с каждой груди выходило, но гв у нас было до почти трёх лет.

0
07.10.2025
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 9 дней Москва
Наталья, на набор веса смотреть нужно. Если вес набирает, какает и писает, то значит все ок.
0
07.10.2025
BlueButterfly
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Кормила до 2,5 лет. Грудь всегда мягкая, никаких застоев, сын с груди не слезал . Один раз попробовала сцепиться по совету старших, и ничего. Не надо этого делать

0
07.10.2025
Мягкая грудь Лактационный криз

Похожие записи