Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Кормление грудью 2 раза в день.Норма или как наладить ?8 месяцев

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Вы решили не кормить ребенка нормальной едой что бы он молока больше сосал? И до какого возраста?

Хорошо кушает, так радуйтесь. Не придумывает фигни. Взрослеет и приоритеты в еде меняются.
0
16.10.2025
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы

Видимо прикорм вкусненький.

Не переживайте, ребенок взрослеет, приоритеты обязаны поменяться.
0
15.10.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Молоко никуда не денется, кормите как кормите, у нас тоже было с 9 мес. ГВ только на сны и ночью, завершила ГВ по собственному желанию в 1.2 года.

0
15.10.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва

Раз у вас уже полноценный прикорм,то груди ребенку достаточно в том количестве,что и у вас. Да и возраст уже достаточный

0
15.10.2025
Начала возвращать на грудь Отказ от груди

Похожие записи