Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Тамбов

Сон и гв

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я сначала учила днем продлевать сны без груди, а ночью пыталась подсунуть воду. Неделю или 2 дневной сон был плохой, или его не было вообще(

Но потом наладилось. И там ночи подтянулись. Но подутренние кормления ушли самые последние.
Но моей было 1.7 (полностью гв ушло ровно в 2.2)
Но у меня не было моральных сил держаться самой, иногда плевала на все и давала грудь ночью, поэтому так растянулось на долго все это.
0
01.05.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Я убрала все резко, может и не правильно, зато мы уже пережили эти бесконечные ночные подсосы, я не в состоянии была больше не спать

0
01.05.2026
Не могу заснуть после ночного кормления Спасите...

Похожие записи