Всем привет, сыну 2,3. Грудь уже давно только на сны дневной и на ночь, ну и на продление снов ,ночью просыпается в лучшем случае 2 раза, в 2 и часов в 6 утра.
Так получилось, что первым убрала кормление на ночной сон, засыпает под мои разговоры и шиканья в своей новой кровати сам, почти не плачет. Ночью пока беру к себе и даю грудь, но иногда уже и ночью могу сказать спи и он отворачивается и спит. Днем не получается так уложить, либо с грудью, либо в коляске на улице, но на улице не хочется всегда гулять.
Как быть дальше, резко убрать остальные кормления? Воду ночью пить не хочет. Предлагать что-то ещё? Вдруг голодный.