Войти

Спорт при ГВ

Даша
Данила, 17 лет 7 месяцев Москва

я вчера первый раз после родов пошла в бассейн - малышу 2,5 месяца. Моя спина сказала мне спасибо))))) Потом посидела в сауне, и домой. Молока были реки.... Ноу нас в бассейне очень тепло - градусов 29 вода. Так что можно попробовать и послушать свои ощущения

0
08.02.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

у нас тоже теплая вода - 28 градусов, как воздух )) тоже уже сходила ))))) 

0
08.02.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

Прямого противопоказания нет для посещения бассейна. Просто в бассейне можно подцепить что-то, но с ГВ это никак не связано. плюс при активных действиях руками в воде можно почувствовать неприятные ощущения в груди, также есть возможность простудить грудь(((

Не допускайте переохлаждения, не замерзайте в бассейне; грейтесь после плавания в сауне или под теплым душем; обращайте внимание на то, чтобы купальник не пережимал грудь - это более частая причина застоя молока после бассейна, чем сама холодная вода. Ополаскивайтесь после бассейна, чтобы смыть остатки хлорированной воды.

0
08.02.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

у молока может привкус появиться от активного спорта. слышала такое.

0
08.02.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

это от молочной кислоты, надо кормить ре ДО занятия спортом и после занятий переждать не менее 30мин, но это возможно когда детка постарше, ближе к 6мес. у автора поста ребенку 2.5мес

0
08.02.2009
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Позанималась - вроде бы с молоком все нормально, как и с реакцией ребенка )))

0
08.02.2009
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

да я занималась

0
08.02.2009
Cпорт и диета. ГВ. Спорт и количество молока

Похожие записи