Не знаю, видимо застудила грудь правую или лактостаз это – понять никак не могу, сверху красная, Болезненная при касании. Температура у меня 37,5. Продолжаю кормить Машку этой грудью. Что делать????? Я в панике.
Не знаю, видимо застудила грудь правую или лактостаз это – понять никак не могу, сверху красная, Болезненная при касании. Температура у меня 37,5. Продолжаю кормить Машку этой грудью. Что делать????? Я в панике.