Войти

Сонный ребенок или синдром «хорошего малыша»

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ой.. моя так спит почи с рождения. правда со мной и под сисей. но рельно спит всю ночь. что она там ест - я не знаю.. =)))))))))))

0
13.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

0
13.03.2009
Путешествие в мир прикладывания к груди Потребление молока

Похожие записи