вот кормлю грудью 9 месяцев (почти) и раньше молоко с "другой" груди всегда сильно подтекала (пока "первой" кормишь)..а теперь неть...совсем неть... эт че значит? его стало меньше??? или что??? а то у мну деть ниче кроме груди не хочет...пока.. (засранец такой).. а если уже и молока мало - АААА ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТО ТОГДА????
уже не течет...........
Так это хорошо что не течёт вообще когда даёш одну идёт сокращение второй и она так же реагирует,это не значит что молока меньше просто вы наконец приноровились и всё пошло правильно.
гы....тутт завязывать пора, а мы тока принаровились))))))
ну почему же пора...Я закончила в 1,3 и то потому что мне плохо стало становится мой организм выдал что всё хватит,устал..Но у меян и молоко до последнего было жирным даже уже когда перестала кормить сцеживались одновремено с подругой у неё прозрачное голобое а у меня с желтоватым оттенком и по стенкам сползает.
у меня уже организм сбои дает, давление скакать начало - деть не маленький - 9,5 кило....фиг прокормишь одним то молоком
мы в 9 были около 11...
а вообще докармливай кашами молоко же можно обычное йогурты агуша они с 8 мес...
это значит, что не надо тратить деньги на прокладки для груди)))
гы, ну тогда я расслабилася.... сегодня якстати мы еле вместе суп-пюре))) из маминой ложки запросто , из своей фиг...вот его и разбери...
Гы...мой отлично справляется с мерной ложкой из эспумизана....)))