Войти

Как долго ваши детки ночью едят?

Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

Нам 2 недели, ночной режим примерно такой же, иногда и один раз просыпается

0
27.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Быстро вы с режимом определились)

0
27.03.2009
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев
Ну я не знаю режим это или нет :) Ну вот так он спит уже 2 недели :)
0
27.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Красота! Желаю, чтобы у вас и в дальнейшем было также!))

0
27.03.2009
Марина
Ромашик, 17 лет 3 месяцаСофия, 16 лет 2 месяца Королев

Спасибо :) Морально я готова к худшему, но надеюсь на лучшее

0
27.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Вот это правильно! Предупреждён значит вооружён!))))

0
27.03.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

мы тоже на гв по требованию. но Данька сам просит через 2,5-3 часа . Вечером мы кушаем где-то в 23 часа и спим до 5 утра , потом просыпаемся уже ближе к 9 утра

0
27.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

В принципе, тоже самое, что и у нас, просто сдвинуто по времени.А ночью Ваш сынок столько же по времени сосёт, как днём?

0
27.03.2009
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

конечно меньше.. ведь чем больше перерыв между кормлениями тем больше молока вблизи соска,  оно требует меньше усилий и течет сильнее .поэтому малыш и наедается быстрее

 а днем они иногда используют грудь как соску , т.е. исключительно ради "пососать"

 у нас весы и поэтому я знаю сколько Данилка ест и если он скандалит сытый то быстрее всего ему нужна не еда а другое . Часто он так требует общения - достаточно положить его на диван, чтобы он  мог рассматривать все вокруг и поговорить с ним чтобы ребенок не плакал.. иногда мучают газики и ему нужно полежать у мамы или папы на животе

 я вечерами сижу с Данькой в инете .. ему  главное быть рядом, слышать сердцк и глазеть по сторонам

0
27.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ) Стало понятнее) Вот и моя ради *пососать* днём грудь использует, пустышку она не берёт. Потому переедает и срыгивает.

0
28.03.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у нас так со срыгиваниями, наверное именно потому что сами поднимаем кормить, а не кричит ребёнок от голода!! ночью видимо лучше грудь берёт))) воздух не хватает в торопях

0
27.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Да вроде бы всё одинаково)) Но ночное и дневное кормление - две большие разницы почему-то...

0
27.03.2009
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

у меня Марго днем очень быстро ест, заглатывает воздух, потом подгузники меняю, с рук на руки прыгает, вот и срыгивает. А ночью тоже спит с нами, рядом с "раздаточным пунктом", если закряхтела - титовинку в рот, 5 мин и готово. По ночам им реально надо спать, а не есть. Поэтому удоветворившись пятью минутами скорее психологически, чем физиологически, они и необъедаются, и не  срыгивают... Я ночью подгуз меняю 1 раз так осторожно-осторожно, чтобы не разбудить.

0
28.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже подгуз за ночь один раз меняю, иногда дочка глазки открывает, по сторонам поглядывает, но как только к груди кладу - всё, еда и сон сразу)

0
28.03.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

потому что ночью человеческий организм восстанавливается, ему нужно отдыхать, а не переваривать съеденное, и дети тут видимо не исключение, так что на ночь и ночью переедать не стоит

0
28.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Согласна))

0
28.03.2009
Алиска
Алиска, 17 лет 10 месяцев Таганрог

привет.моей 7.5 месяцев грудь сосет и днем и ночью.ночью очень плохо спит.что делать не знаю!

0
28.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Ох... Это очень тяжело. А докармливать не пробовали? Может она не надоедается?

0
28.03.2009
=Алсу=
Малыш, 17 лет 7 месяцев Набережные Челны

Днем мы иногда срыгиваем, т.к тужимся если пукнуть охота, или если ножки задираем после кормежки. А ночью сонные, может поэтому?

0
27.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Да, наверно) Ночью пукают поменьше, некогда! Спать надо)

0
28.03.2009
Надя
Юльця, 17 лет 4 месяцаКапитошка, 10 лет 4 месяца Львов
Моя доча тоже ночью ест не больше 10 минут, но интервал где-то 2 часа между кормлениями. Может сонные они и спать хотят ночью?
0
27.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Сонные,конечно) Моя глазки открывает,когда я памперс меняю,но как только к груди - всё,вырубон, 10 минут сосёт и спит дальше)

0
28.03.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Мой ест каждые два часа и днем и ночью по 10 минут примерно.
0
28.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У вас всё ровно) Ещё ночь не определил сынок)

0
28.03.2009
Татьянка
Тимофей, 17 лет 9 месяцевВероника, 14 лет Евпатория
Мы днем едим по требованию от 4 до 6 раз. Ночью 2 раза. Нам 7
0
27.03.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Нам до 7 ещё ой как далеко)) Надеюсь, что к тому времени всё в норму придёт, как у вас!

0
27.03.2009
Бывает по-разному,то 5минут сосет и спит дальше,а бывает по полчаса и через полчаса,это так выматывает.Днем ест по 5мин,но прикладывается чаще
0
14.04.2009
Алиска
Алиска, 17 лет 10 месяцев Таганрог

я ее уже всем кормлю а грудь у нас как закуска и днем и ночью

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
13.04.2009
Татьяна
Дарья, 31 год 8 месяцевКсения, 17 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Да, наверно оттого и не срыгивает. Всё усваивается.

0
28.03.2009
Девочки, подскажите...не могу понять Если НЕ кормить ночью?

Похожие записи